круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №007Р «Казахстан» на 45 дней
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Фирменный поезд №007Р «Казахстан» Алма-Ата — Москва — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney

Фирменный поезд 007Р Казахстан (Алма-Ата - Москва) отправляется в 06:38 со станции Алма-Ата и через 3 д. 6 ч. в 10:38 по местному времени прибывает на станцию Москва. Расстояние между станциями Алма-Ата и Москва составляет 4011 км.

Основные сведения движения фирменного поезда
№007Р Алма-Ата — Москва «Казахстан»
Дни отправления из Алма-Ата НЕЧЕТ
Время отправления из Алма-Ата 06:38
Время прибытия в Москва 10:38
Время в пути 3 д 6 ч
Маршрут поезда №007Р «Казахстан» на карте
Расписание движения поезда Алма-Ата - Москва по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Алма-Ата 06:21
Отар 09:41 15 мин. 09:56
Чу 12:57 22 мин. 13:19
Луговая (Московская ж.д.) 14:52 10 мин. 15:02
Джамбул 16:37 25 мин. 17:02
Бурное 18:09 3 мин. 18:12
Тюлькубас 19:02 15 мин. 19:17
Манкент 20:20 2 мин. 20:22
Чимкент 20:52 13 мин. 21:05
Арысь 22:20 20 мин. 22:40
Арысь 2 22:20 20 мин. 22:40
Туркестан 00:21 15 мин. 00:36
Яны-Курган 02:04 8 мин. 02:12
Чиили 03:08 20 мин. 03:28
Кзыл-Орда 05:36 20 мин. 05:56
Джусалы 07:50 9 мин. 07:59
Тюратам 09:08 9 мин. 09:17
Казалинск 10:42 20 мин. 11:02
Аральское Море 12:49 18 мин. 13:07
Саксаульская 13:55 20 мин. 14:15
Шалкар 16:40 15 мин. 16:55
Жем 19:41 15 мин. 19:56
Кандыагаш 21:26 8 мин. 21:34
Актобе 22:55 30 мин. 23:25
Жайсан 00:57 80 мин. 02:17
Илецк 1 03:45 43 мин. 04:28
Чингирлау 05:37 50 мин. 06:27
Казахстан 07:42 5 мин. 07:47
Уральск 09:40 30 мин. 10:10
Переметная 10:55 3 мин. 10:58
Шипово 11:38 2 мин. 11:40
Семиглавый Мар 12:05 75 мин. 13:20
Озинки 10:49 90 мин. 12:19
Ершов 14:53 15 мин. 15:08
Мокроус 16:09 10 мин. 16:19
Урбах 16:55 12 мин. 17:07
Саратов 18:54 39 мин. 19:33
Аткарск 20:58 2 мин. 21:00
Ртищево 1 22:44 30 мин. 23:14
Тамала 00:03 2 мин. 00:05
Умет 00:23 2 мин. 00:25
Кирсанов 00:43 2 мин. 00:45
Платоновка (Юго-Восточная ж.д.) 01:31 2 мин. 01:33
Тамбов 02:09 5 мин. 02:14
Мичуринская 03:22 35 мин. 03:57
Мичуринск-Уральский 03:22 35 мин. 03:57
Раненбург 05:06 2 мин. 05:08
Заново 05:20 2 мин. 05:22
Узуново 07:45 25 мин. 08:10
Москва 10:38
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть