круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №007Р «Казахстан» на 45 дней
Январь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Февраль
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728     

Фирменный поезд №007Р «Казахстан» Алма-Ата — Москва — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney

Фирменный поезд 007Р Казахстан (Алма-Ата - Москва) отправляется в 06:38 со станции Алма-Ата и через 3 д. 6 ч. в 10:38 по местному времени прибывает на станцию Москва. Расстояние между станциями Алма-Ата и Москва составляет 4011 км.

Основные сведения движения фирменного поезда
№007Р Алма-Ата — Москва «Казахстан»
Дни отправления из Алма-Ата НЕЧЕТ
Время отправления из Алма-Ата 06:38
Время прибытия в Москва 10:38
Время в пути 3 д 6 ч
Услуги в поезде
Купейный (2К)
Плацкарт (3П)
Маршрут поезда №007Р «Казахстан» на карте
Расписание движения поезда Алма-Ата - Москва по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Алма-Ата 06:21
Отар 09:41 15 мин. 09:56
Чу 12:57 22 мин. 13:19
Луговая (Московская ж.д.) 14:52 10 мин. 15:02
Джамбул 16:37 25 мин. 17:02
Бурное 18:09 3 мин. 18:12
Тюлькубас 19:02 15 мин. 19:17
Манкент 20:20 2 мин. 20:22
Чимкент 20:52 13 мин. 21:05
Арысь 22:20 20 мин. 22:40
Арысь 2 22:20 20 мин. 22:40
Туркестан 00:21 15 мин. 00:36
Яны-Курган 02:04 8 мин. 02:12
Чиили 03:08 20 мин. 03:28
Кзыл-Орда 05:36 20 мин. 05:56
Джусалы 07:50 9 мин. 07:59
Тюратам 09:08 9 мин. 09:17
Казалинск 10:42 20 мин. 11:02
Аральское Море 12:49 18 мин. 13:07
Саксаульская 13:55 20 мин. 14:15
Шалкар 16:40 15 мин. 16:55
Жем 19:41 15 мин. 19:56
Кандыагаш 21:26 8 мин. 21:34
Актобе 22:55 30 мин. 23:25
Жайсан 00:57 80 мин. 02:17
Илецк 1 03:45 43 мин. 04:28
Чингирлау 05:37 50 мин. 06:27
Казахстан 07:42 5 мин. 07:47
Уральск 09:40 30 мин. 10:10
Переметная 10:55 3 мин. 10:58
Шипово 11:38 2 мин. 11:40
Семиглавый Мар 12:05 75 мин. 13:20
Озинки 10:49 90 мин. 12:19
Ершов 14:53 15 мин. 15:08
Мокроус 16:09 10 мин. 16:19
Урбах 16:55 12 мин. 17:07
Саратов 18:54 39 мин. 19:33
Аткарск 20:58 2 мин. 21:00
Ртищево 1 22:44 30 мин. 23:14
Тамала 00:03 2 мин. 00:05
Умет 00:23 2 мин. 00:25
Кирсанов 00:43 2 мин. 00:45
Платоновка (Юго-Восточная ж.д.) 01:31 2 мин. 01:33
Тамбов 02:09 5 мин. 02:14
Мичуринская 03:22 35 мин. 03:57
Мичуринск-Уральский 03:22 35 мин. 03:57
Раненбург 05:06 2 мин. 05:08
Заново 05:20 2 мин. 05:22
Узуново 07:45 25 мин. 08:10
Москва 10:38
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть