Поезд №007 Владивосток - Новосибирск — расписание и заказ билетов

Дни недели: По нечетным дням
Расстояние: 5957 км
Владивосток Отправление 04:25 МСК
Новосибирск Прибытие 06:42 МСК
В пути 4д 2ч 17м

Информация о поезде

Поезд 007Н (Владивосток - Новосибирск) отправляется в 04:25 со станции Владивосток и через 4 д. 2 ч. 17 мин. в 06:42 по местному времени прибывает в Новосибирск на станцию Новосибирск. Расстояние между станциями Владивосток и Новосибирск составляет 5957 км.

Расписание поезда 007Н довольно удобное: из Владивосток отходит в 04:25 В пути делает 51 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Владивосток Город 04:02
Владивосток 04:02
Угольная 04:44 2 мин 04:46
Уссурийск 06:03 15 мин 06:18
Сибирцево 07:21 2 мин 07:23
Мучная 07:40 1 мин 07:41
Спасск-Дальний 08:15 3 мин 08:18
Ружино 09:45 15 мин 10:00
Дальнереченск 1 10:45 2 мин 10:47
Лучегорск 11:40 2 мин 11:42
Бикин 12:20 2 мин 12:22
Вяземская 13:50 15 мин 14:05
Хабаровск 16:00 38 мин 16:38
Биробиджан 1 18:45 7 мин 18:52
Облучье 21:35 15 мин 21:50
Архара 23:44 2 мин 23:46
Бурея 00:30 2 мин 00:32
Белогорск 02:49 30 мин 03:19
Свободный 04:07 2 мин 04:09
Ледяная 04:41 2 мин 04:43
Шимановская 05:16 2 мин 05:18
Тыгда 07:25 2 мин 07:27
Магдагачи 08:25 15 мин 08:40
Сковородино 11:30 2 мин 11:32
Ерофей Павлович 15:06 21 мин 15:27
Амазар 17:13 18 мин 17:31
Могоча 19:02 15 мин 19:17
Чернышевск-Забайкальск 00:40 30 мин 01:10
Карымская 05:59 18 мин 06:17
Чита 08:11 30 мин 08:41
Хилок 13:11 15 мин 13:26
Петровский Завод 15:51 2 мин 15:53
Улан-Удэ 17:56 27 мин 18:23
Улан-Удэ Пасс 17:56 27 мин 18:23
Слюдянка 1 22:46 2 мин 22:48
Иркутск 01:24 23 мин 01:47
Ангарск 02:43 3 мин 02:46
Зима 05:59 30 мин 06:29
Тулун 08:22 2 мин 08:24
Нижнеудинск 10:00 13 мин 10:13
Тайшет 12:38 2 мин 12:40
Решоты 13:40 1 мин 13:41
Иланская 14:50 22 мин 15:12
Канск-Енисейский 15:39 1 мин 15:40
Красноярский 19:08 22 мин 19:30
Красноярск Пасс 19:08 22 мин 19:30
Ачинск 22:19 1 мин 22:20
Боготол 23:19 1 мин 23:20
Мариинск 01:10 26 мин 01:36
Тайга 03:34 3 мин 03:37
Новосибирск 06:45
Распечатать расписание