круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №007Н на 45 дней
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Поезд №007Н Владивосток — Новосибирск — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney

Поезд 007Н (Владивосток - Новосибирск) отправляется в 04:25 со станции Владивосток и через 4 д. 2 ч. 17 мин. в 06:42 по местному времени прибывает на станцию Новосибирск. Расстояние между станциями Владивосток и Новосибирск составляет 5957 км.

Основные сведения движения поезда
№007Н Владивосток — Новосибирск
Дни отправления из Владивосток НЕЧЕТ
Время отправления из Владивосток 04:25
Время прибытия в Новосибирск 06:42
Время в пути 4 д 2 ч 17 мин
Маршрут поезда №007Н на карте
Расписание движения поезда Владивосток - Новосибирск по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Владивосток Город 04:02
Владивосток 04:02
Угольная 04:44 2 мин. 04:46
Уссурийск 06:03 15 мин. 06:18
Сибирцево 07:21 2 мин. 07:23
Мучная 07:40 1 мин. 07:41
Спасск-Дальний 08:15 3 мин. 08:18
Ружино 09:45 15 мин. 10:00
Дальнереченск 1 10:45 2 мин. 10:47
Лучегорск 11:40 2 мин. 11:42
Бикин 12:20 2 мин. 12:22
Вяземская 13:50 15 мин. 14:05
Хабаровск 16:00 38 мин. 16:38
Биробиджан 1 18:45 7 мин. 18:52
Облучье 21:35 15 мин. 21:50
Архара 23:44 2 мин. 23:46
Бурея 00:30 2 мин. 00:32
Белогорск 02:49 30 мин. 03:19
Свободный 04:07 2 мин. 04:09
Ледяная 04:41 2 мин. 04:43
Шимановская 05:16 2 мин. 05:18
Тыгда 07:25 2 мин. 07:27
Магдагачи 08:25 15 мин. 08:40
Сковородино 11:30 2 мин. 11:32
Ерофей Павлович 15:06 21 мин. 15:27
Амазар 17:13 18 мин. 17:31
Могоча 19:02 15 мин. 19:17
Чернышевск-Забайкальск 00:40 30 мин. 01:10
Карымская 05:59 18 мин. 06:17
Чита 08:11 30 мин. 08:41
Хилок 13:11 15 мин. 13:26
Петровский Завод 15:51 2 мин. 15:53
Улан-Удэ 17:56 27 мин. 18:23
Улан-Удэ Пасс 17:56 27 мин. 18:23
Слюдянка 1 22:46 2 мин. 22:48
Иркутск 01:24 23 мин. 01:47
Ангарск 02:43 3 мин. 02:46
Зима 05:59 30 мин. 06:29
Тулун 08:22 2 мин. 08:24
Нижнеудинск 10:00 13 мин. 10:13
Тайшет 12:38 2 мин. 12:40
Решоты 13:40 1 мин. 13:41
Иланская 14:50 22 мин. 15:12
Канск-Енисейский 15:39 1 мин. 15:40
Красноярский 19:08 22 мин. 19:30
Красноярск Пасс 19:08 22 мин. 19:30
Ачинск 22:19 1 мин. 22:20
Боготол 23:19 1 мин. 23:20
Мариинск 01:10 26 мин. 01:36
Тайга 03:34 3 мин. 03:37
Новосибирск 06:45
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть