круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №007Е на 45 дней
Январь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Февраль
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728     

Поезд №007Е Пермь — Москва Ярославская — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney

Поезд 007Е (Пермь 2 - Москва Ярославская) отправляется в 09:35 со станции Пермь 2 и через 19 ч. 47 мин. в 05:22 по местному времени прибывает на станцию Москва Ярославская. Расстояние между станциями Пермь 2 и Москва Ярославская составляет 1397 км.

Основные сведения движения поезда
№007Е Пермь 2 — Москва Ярославская
Дни отправления из Пермь 2 ДАТЫ:14.12,16.12,18.12
Время отправления из Пермь 2 09:35
Время прибытия в Москва Ярославская 05:22
Время в пути 19 ч 47 мин
Услуги в поезде
Купейный (2Э)
Спальный вагон повышенной комфортности с четырехместными купе, с кондиционером. В стоимость входит: комплект постельного белья, санитарно-гигиенический набор.
Плацкарт (3Д)
Плацкарт (3Т)
Плацкарт (3Э)
Вагон без услуг. Наличие установки кондиционирования воздуха.
Маршрут поезда №007Е на карте
Расписание движения поезда Пермь 2 - Москва Ярославская по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Пермь 09:20
Балезино 13:03 25 мин. 13:28
Глазов 13:55 2 мин. 13:57
Киров 16:39 15 мин. 16:54
Котельнич 1 18:26 2 мин. 18:28
Шахунья 20:00 2 мин. 20:02
Н.НОВГОРОД 22:48 12 мин. 23:00
Владимир 01:36 23 мин. 01:59
Москва 05:22
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть