Поезд №007 Пермь 2 - Москва — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 14, 16, 18 дек
Расстояние: 1397 км
Пермь Отправление 09:35 МСК
Москва Прибытие 05:22 Мест
В пути 19ч 47м

Информация о поезде

Поезд 007Е (Пермь 2 - Москва) отправляется в 09:35 со станции Пермь 2 и через 19 ч. 47 мин. в 05:22 по местному времени прибывает на станцию Москва. Расстояние между станциями Пермь 2 и Москва составляет 1397 км.

Расписание поезда 007Е довольно удобное: из Пермь отходит в 09:35 В пути делает 9 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Пермь 09:20
Балезино 13:03 25 мин 13:28
Глазов 13:55 2 мин 13:57
Киров 16:39 15 мин 16:54
Котельнич 1 18:26 2 мин 18:28
Шахунья 20:00 2 мин 20:02
Н.НОВГОРОД 22:48 12 мин 23:00
Владимир 01:36 23 мин 01:59
Москва 05:22
Распечатать расписание