Фирменный поезд №007 «Казахстан» Москва - Алма-Ата — расписание и заказ билетов

Фирменный поезд
Дни недели: По четным дням
Расстояние: 4017 км
Москва Отправление 22:50 МСК
Алма-Ата Прибытие 08:08 Мест
В пути 3д 7ч 18м

Информация о поезде

Фирменный поезд 007Ц Казахстан (Москва - Алма-Ата) отправляется в 22:50 со станции Москва города Москва и через 3 д. 7 ч. 18 мин. в 08:08 по местному времени прибывает в Алма-Ата на станцию Алма-Ата. Расстояние между городами Москва и Алма-Ата составляет 4017 км.

Расписание поезда «Казахстан» довольно удобное: из Москва отходит в 22:50 В пути делает 54 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 21:33
Узуново 00:01 23 мин 00:24
Павелец 02:01 12 мин 02:13
Спасское 02:39 18 мин 02:57
Гротовский 03:15 5 мин 03:20
Урусово 03:31 1 мин 03:32
Заново 03:55 1 мин 03:56
Раненбург 04:08 2 мин 04:10
Богоявленск 04:31 2 мин 04:33
Мичуринская 05:09 33 мин 05:42
Мичуринск-Уральский 05:09 33 мин 05:42
Тамбов 06:50 5 мин 06:55
Платоновка (Юго-Восточная ж.д.) 07:37 2 мин 07:39
Кирсанов 08:26 2 мин 08:28
Ртищево 1 10:00 28 мин 10:28
Аткарск 12:09 2 мин 12:11
Саратов 13:34 38 мин 14:12
Урбах 16:03 2 мин 16:05
Мокроус 16:46 2 мин 16:48
Ершов 17:37 8 мин 17:45
Озинки 19:58 90 мин 21:28
Семиглавый Мар 00:59 70 мин 02:09
Шипово 02:34 2 мин 02:36
Переметная 03:16 2 мин 03:18
Уральск 03:58 30 мин 04:28
Казахстан 06:20 5 мин 06:25
Чингирлау 07:51 50 мин 08:41
Илецк 1 09:47 40 мин 10:27
Жайсан 12:07 55 мин 13:02
Актобе 14:34 30 мин 15:04
Кандыагаш 16:27 9 мин 16:36
Жем 18:06 15 мин 18:21
Шалкар 20:59 20 мин 21:19
Саксаульская 23:43 20 мин 00:03
Аральское Море 00:52 10 мин 01:02
Казалинск 02:43 20 мин 03:03
Тюратам 04:29 10 мин 04:39
Джусалы 05:44 10 мин 05:54
Кзыл-Орда 07:50 30 мин 08:20
Чиили 10:43 20 мин 11:03
Яны-Курган 11:49 10 мин 11:59
Туркестан 13:32 15 мин 13:47
Тимур 14:34 2 мин 14:36
Арысь 15:29 20 мин 15:49
Арысь 2 15:29 20 мин 15:49
Чимкент 17:11 14 мин 17:25
Манкент 17:57 2 мин 17:59
Тюлькубас 19:02 14 мин 19:16
Бурное 20:20 2 мин 20:22
Джамбул 21:30 20 мин 21:50
Луговая (Московская ж.д.) 23:24 10 мин 23:34
Чу 01:16 20 мин 01:36
Отар 04:18 15 мин 04:33
Алма-Ата 06:45 5 мин 06:50
Распечатать расписание