круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №007Ц «Казахстан» на 45 дней
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Фирменный поезд №007Ц «Казахстан» Москва — Алма-Ата — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney

Фирменный поезд 007Ц Казахстан (Москва - Алма-Ата) отправляется в 22:50 со станции Москва и через 3 д. 7 ч. 18 мин. в 08:08 по местному времени прибывает на станцию Алма-Ата. Расстояние между станциями Москва и Алма-Ата составляет 4017 км.

Основные сведения движения фирменного поезда
№007Ц Москва — Алма-Ата «Казахстан»
Дни отправления из Москва ЧЕТ
Время отправления из Москва 22:50
Время прибытия в Алма-Ата 08:08
Время в пути 3 д 7 ч 18 мин
Маршрут поезда №007Ц «Казахстан» на карте
Расписание движения поезда Москва - Алма-Ата по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 21:33
Узуново 00:01 23 мин. 00:24
Павелец 02:01 12 мин. 02:13
Спасское 02:39 18 мин. 02:57
Гротовский 03:15 5 мин. 03:20
Урусово 03:31 1 мин. 03:32
Заново 03:55 1 мин. 03:56
Раненбург 04:08 2 мин. 04:10
Богоявленск 04:31 2 мин. 04:33
Мичуринская 05:09 33 мин. 05:42
Мичуринск-Уральский 05:09 33 мин. 05:42
Тамбов 06:50 5 мин. 06:55
Платоновка (Юго-Восточная ж.д.) 07:37 2 мин. 07:39
Кирсанов 08:26 2 мин. 08:28
Ртищево 1 10:00 28 мин. 10:28
Аткарск 12:09 2 мин. 12:11
Саратов 13:34 38 мин. 14:12
Урбах 16:03 2 мин. 16:05
Мокроус 16:46 2 мин. 16:48
Ершов 17:37 8 мин. 17:45
Озинки 19:58 90 мин. 21:28
Семиглавый Мар 00:59 70 мин. 02:09
Шипово 02:34 2 мин. 02:36
Переметная 03:16 2 мин. 03:18
Уральск 03:58 30 мин. 04:28
Казахстан 06:20 5 мин. 06:25
Чингирлау 07:51 50 мин. 08:41
Илецк 1 09:47 40 мин. 10:27
Жайсан 12:07 55 мин. 13:02
Актобе 14:34 30 мин. 15:04
Кандыагаш 16:27 9 мин. 16:36
Жем 18:06 15 мин. 18:21
Шалкар 20:59 20 мин. 21:19
Саксаульская 23:43 20 мин. 00:03
Аральское Море 00:52 10 мин. 01:02
Казалинск 02:43 20 мин. 03:03
Тюратам 04:29 10 мин. 04:39
Джусалы 05:44 10 мин. 05:54
Кзыл-Орда 07:50 30 мин. 08:20
Чиили 10:43 20 мин. 11:03
Яны-Курган 11:49 10 мин. 11:59
Туркестан 13:32 15 мин. 13:47
Тимур 14:34 2 мин. 14:36
Арысь 15:29 20 мин. 15:49
Арысь 2 15:29 20 мин. 15:49
Чимкент 17:11 14 мин. 17:25
Манкент 17:57 2 мин. 17:59
Тюлькубас 19:02 14 мин. 19:16
Бурное 20:20 2 мин. 20:22
Джамбул 21:30 20 мин. 21:50
Луговая (Московская ж.д.) 23:24 10 мин. 23:34
Чу 01:16 20 мин. 01:36
Отар 04:18 15 мин. 04:33
Алма-Ата 06:45 5 мин. 06:50
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть