круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №006ЗЩ на 45 дней
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Поезд №006ЗЩ Москва Ярославская — Улан-Батор — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney

Поезд 006ЗЩ (Москва Ярославская - Улан-Батор) отправляется в 23:55 со станции Москва Ярославская и через 4 д. 1 ч. 55 мин. в 06:50 по местному времени прибывает на станцию Улан-Батор. Расстояние между станциями Москва Ярославская и Улан-Батор составляет 6266 км.

Основные сведения движения поезда
№006ЗЩ Москва Ярославская — Улан-Батор
Дни отправления из Москва Ярославская ДАТЫ:14.12,28.12,11.01
Время отправления из Москва Ярославская 23:55
Время прибытия в Улан-Батор 06:50
Время в пути 4 д 1 ч 55 мин
Маршрут поезда №006ЗЩ на карте
Расписание движения поезда Москва Ярославская - Улан-Батор по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 23:55
Владимир 02:39 23 мин. 03:02
Н.НОВГОРОД 05:48 12 мин. 06:00
Киров 12:17 15 мин. 12:32
Глазов 15:13 2 мин. 15:15
Балезино 15:47 25 мин. 16:12
Пермь 20:01 20 мин. 20:21
Екатеринбург 01:37 28 мин. 02:05
Тюмень 06:12 20 мин. 06:32
Ишим 10:19 12 мин. 10:31
Омск 13:49 18 мин. 14:07
Барабинск 17:33 30 мин. 18:03
Новосибирск 21:15 21 мин. 21:36
Тайга 00:41 2 мин. 00:43
Мариинск 02:50 26 мин. 03:16
Красноярск 08:58 22 мин. 09:20
Красноярск Пасс 08:58 22 мин. 09:20
Иланская 13:29 22 мин. 13:51
Нижнеудинск 18:28 13 мин. 18:41
Зима 22:06 30 мин. 22:36
Иркутск 02:27 45 мин. 03:12
Слюдянка 1 05:34 2 мин. 05:36
Улан-Удэ 10:02 45 мин. 10:47
Улан-Удэ Пасс 10:02 45 мин. 10:47
Джида 14:12 4 мин. 14:16
Наушки * 15:06 110 мин. 16:56
СУХБААТАР 22:29 105 мин. 00:14
Дархан 01:41 18 мин. 01:59
Дзун-Хара 03:45 15 мин. 04:00
Улан-Батор 06:50
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть