Поезд №006 Москва - Улан-Батор — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 11 янв, 14, 28 дек
Расстояние: 6266 км
Москва Отправление 23:55 Мест
Улан-Батор Прибытие 06:50 Мест
В пути 4д 1ч 55м

Информация о поезде

Поезд 006ЗЩ (Москва - Улан-Батор) отправляется в 23:55 со станции Москва и через 4 д. 1 ч. 55 мин. в 06:50 по местному времени прибывает на станцию Улан-Батор. Расстояние между станциями Москва и Улан-Батор составляет 6266 км.

Расписание поезда 006ЗЩ довольно удобное: из Москва отходит в 23:55 В пути делает 31 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 23:55
Владимир 02:39 23 мин 03:02
Н.НОВГОРОД 05:48 12 мин 06:00
Киров 12:17 15 мин 12:32
Глазов 15:13 2 мин 15:15
Балезино 15:47 25 мин 16:12
Пермь 20:01 20 мин 20:21
Екатеринбург 01:37 28 мин 02:05
Тюмень 06:12 20 мин 06:32
Ишим 10:19 12 мин 10:31
Омск 13:49 18 мин 14:07
Барабинск 17:33 30 мин 18:03
Новосибирск 21:15 21 мин 21:36
Тайга 00:41 2 мин 00:43
Мариинск 02:50 26 мин 03:16
Красноярск 08:58 22 мин 09:20
Красноярск 08:58 22 мин 09:20
Красноярск Пасс 08:58 22 мин 09:20
Иланская 13:29 22 мин 13:51
Нижнеудинск 18:28 13 мин 18:41
Зима 22:06 30 мин 22:36
Иркутск 02:27 45 мин 03:12
Слюдянка 1 05:34 2 мин 05:36
Улан-Удэ 10:02 45 мин 10:47
Улан-Удэ Пасс 10:02 45 мин 10:47
Джида 14:12 4 мин 14:16
Наушки * 15:06 110 мин 16:56
СУХБААТАР 22:29 105 мин 00:14
Дархан 01:41 18 мин 01:59
Дзун-Хара 03:45 15 мин 04:00
Улан-Батор 06:50
Распечатать расписание