Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №006В

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Белгород 12:00
Прохоровка 12:43 2 мин 12:45
Ржава 13:03 1 мин 13:04
Курск 13:55 4 мин 13:59
Поныри 14:41 2 мин 14:43
Орел 15:34 4 мин 15:38
Мценск 16:17 2 мин 16:19
Тула 17:35 4 мин 17:39
Москва 19:53

Распечатать расписание