Поезд №006 Белгород - Москва — расписание и заказ билетов

Дни недели: 21, 22, 23, 24, 25, 26 июл ...
Расстояние: 697 км
Белгород Отправление 12:00 МСК
Москва Прибытие 19:45 Мест
В пути 7ч 45м

Информация о поезде

Поезд 006В (Белгород - Москва) отправляется в 12:00 со станции Белгород и через 7 ч. 45 мин. в 19:45 по местному времени прибывает на станцию Москва. Расстояние между станциями Белгород и Москва составляет 697 км.

Расписание поезда 006В довольно удобное: из Белгород отходит в 12:00 В пути делает 9 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Белгород 12:00
Прохоровка 12:43 2 мин 12:45
Ржава 13:03 1 мин 13:04
Курск 13:55 4 мин 13:59
Поныри 14:41 2 мин 14:43
Орел 15:34 4 мин 15:38
Мценск 16:17 2 мин 16:19
Тула 17:35 4 мин 17:39
Москва 19:53
Распечатать расписание