Купить билеты на поезд

Карта маршрута №006Ф

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 22:48
Рязань 01:50 12 мин 02:02
Потьма (Юго-Восточная ж.д.) 05:30 20 мин 05:50
Рузаевка 07:56 15 мин 08:11
Инза 09:44 2 мин 09:46
Сызрань 12:21 10 мин 12:31
Самара 15:18 48 мин 16:06
Бузулук 19:02 21 мин 19:23
Сорочинская 20:44 3 мин 20:47
Оренбург 23:22 45 мин 00:07
Илецк 1 120 мин 06:37
Жайсан 08:16 90 мин 09:46
Актобе 11:18 20 мин 11:38
Кандыагаш 13:03 10 мин 13:13
Жем 14:47 15 мин 15:02
Шалкар 17:48 20 мин 18:08
Саксаульская 20:39 20 мин 20:59
Аральское Море 21:48 7 мин 21:55
Казалинск 23:36 22 мин 23:58
Тюратам 01:24 24 мин 01:48
Джусалы 02:53 10 мин 03:03
Кзыл-Орда 04:59 20 мин 05:19
Чиили 07:46 20 мин 08:06
Яны-Курган 09:08 8 мин 09:16
Туркестан 10:44 15 мин 10:59
Тимур 11:46 2 мин 11:48
Арысь 12:45 20 мин 13:05
Арысь 1 12:45 20 мин 13:05
Ченгельды 14:19 3 мин 14:22
Сары-Агач 15:21 100 мин 17:01
Ташкент 17:33

Распечатать расписание