круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №006Ф на 45 дней
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Поезд №006Ф Москва — Ташкент — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney

Поезд 006Ф (Москва - Ташкент) отправляется в 22:48 со станции Москва и через 2 д. 16 ч. 47 мин. в 16:35 по местному времени прибывает на станцию Ташкент. Расстояние между станциями Москва и Ташкент составляет 3315 км.

Основные сведения движения поезда
№006Ф Москва — Ташкент
Дни отправления из Москва ПО 12346
Время отправления из Москва 22:48
Время прибытия в Ташкент 16:35
Время в пути 2 д 16 ч 47 мин
Маршрут поезда №006Ф на карте
Расписание движения поезда Москва - Ташкент по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 22:48
Рязань 01:50 12 мин. 02:02
Потьма (Юго-Восточная ж.д.) 05:30 20 мин. 05:50
Рузаевка 07:56 15 мин. 08:11
Инза 09:44 2 мин. 09:46
Сызрань 12:21 10 мин. 12:31
Самара 15:18 48 мин. 16:06
Бузулук 19:02 21 мин. 19:23
Сорочинская 20:44 3 мин. 20:47
Оренбург 23:22 45 мин. 00:07
Илецк 1 120 мин. 06:37
Жайсан 08:16 90 мин. 09:46
Актобе 11:18 20 мин. 11:38
Кандыагаш 13:03 10 мин. 13:13
Жем 14:47 15 мин. 15:02
Шалкар 17:48 20 мин. 18:08
Саксаульская 20:39 20 мин. 20:59
Аральское Море 21:48 7 мин. 21:55
Казалинск 23:36 22 мин. 23:58
Тюратам 01:24 24 мин. 01:48
Джусалы 02:53 10 мин. 03:03
Кзыл-Орда 04:59 20 мин. 05:19
Чиили 07:46 20 мин. 08:06
Яны-Курган 09:08 8 мин. 09:16
Туркестан 10:44 15 мин. 10:59
Тимур 11:46 2 мин. 11:48
Арысь 12:45 20 мин. 13:05
Арысь 1 12:45 20 мин. 13:05
Ченгельды 14:19 3 мин. 14:22
Сары-Агач 15:21 100 мин. 17:01
Ташкент 17:33
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть