Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №006Э

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Хабаровск 13:55
Дальнереченск 1 18:42 1 мин 18:43
Ружино 19:35 15 мин 19:50
Спасск-Дальний 21:17 2 мин 21:19
Сибирцево 22:08 2 мин 22:10
Уссурийск 23:09 5 мин 23:14
Угольная 00:25 2 мин 00:27
Владивосток Город 01:10
Владивосток 01:10

Распечатать расписание