Поезд №005 Улан-Батор - Москва — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 10 янв, 13, 27 дек
Расстояние: 6266 км
Улан-Батор Отправление 15:22 Мест
Москва Прибытие 13:58 Мест
В пути 4д 3ч 36м

Информация о поезде

Поезд 005В (Улан-Батор - Москва) отправляется в 15:22 со станции Улан-Батор и через 4 д. 3 ч. 36 мин. в 13:58 по местному времени прибывает на станцию Москва. Расстояние между станциями Улан-Батор и Москва составляет 6266 км.

Расписание поезда 005В довольно удобное: из Улан-Батор отходит в 15:22 В пути делает 31 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Улан-Батор 15:22
Дзун-Хара 17:59 15 мин 18:14
Салхит 19:18 20 мин 19:38
Дархан 20:14 10 мин 20:24
СУХБААТАР 21:50 80 мин 23:10
Наушки * 19:20 110 мин 21:10
Джида 21:54 2 мин 21:56
Улан-Удэ 01:18 45 мин 02:03
Улан-Удэ Пасс 01:18 45 мин 02:03
Слюдянка 1 07:31 2 мин 07:33
Иркутск 10:06 45 мин 10:51
Зима 15:00 30 мин 15:30
Нижнеудинск 18:54 13 мин 19:07
Иланская 23:32 22 мин 23:54
Красноярск 03:56 22 мин 04:18
Красноярск 03:56 22 мин 04:18
Красноярск Пасс 03:56 22 мин 04:18
Мариинск 09:46 26 мин 10:12
Тайга 12:15 2 мин 12:17
Новосибирск 15:34 19 мин 15:53
Барабинск 19:32 30 мин 20:02
Омск 23:21 18 мин 23:39
Ишим 02:44 12 мин 02:56
Тюмень 06:24 20 мин 06:44
Екатеринбург 11:08 29 мин 11:37
Пермь 17:20 20 мин 17:40
Балезино 21:23 25 мин 21:48
Киров 00:55 20 мин 01:15
Н.НОВГОРОД 06:50 12 мин 07:02
Владимир 10:34 23 мин 10:57
Москва 13:58
Распечатать расписание