круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №005В на 45 дней
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Поезд №005В Улан-Батор — Москва Ярославская — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney

Поезд 005В (Улан-Батор - Москва Ярославская) отправляется в 15:22 со станции Улан-Батор и через 4 д. 3 ч. 36 мин. в 13:58 по местному времени прибывает на станцию Москва Ярославская. Расстояние между станциями Улан-Батор и Москва Ярославская составляет 6266 км.

Основные сведения движения поезда
№005В Улан-Батор — Москва Ярославская
Дни отправления из Улан-Батор ДАТЫ:13.12,27.12,10.01
Время отправления из Улан-Батор 15:22
Время прибытия в Москва Ярославская 13:58
Время в пути 4 д 3 ч 36 мин
Маршрут поезда №005В на карте
Расписание движения поезда Улан-Батор - Москва Ярославская по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Улан-Батор 15:22
Дзун-Хара 17:59 15 мин. 18:14
Салхит 19:18 20 мин. 19:38
Дархан 20:14 10 мин. 20:24
СУХБААТАР 21:50 80 мин. 23:10
Наушки * 19:20 110 мин. 21:10
Джида 21:54 2 мин. 21:56
Улан-Удэ 01:18 45 мин. 02:03
Улан-Удэ Пасс 01:18 45 мин. 02:03
Слюдянка 1 07:31 2 мин. 07:33
Иркутск 10:06 45 мин. 10:51
Зима 15:00 30 мин. 15:30
Нижнеудинск 18:54 13 мин. 19:07
Иланская 23:32 22 мин. 23:54
Красноярск 03:56 22 мин. 04:18
Красноярск Пасс 03:56 22 мин. 04:18
Мариинск 09:46 26 мин. 10:12
Тайга 12:15 2 мин. 12:17
Новосибирск 15:34 19 мин. 15:53
Барабинск 19:32 30 мин. 20:02
Омск 23:21 18 мин. 23:39
Ишим 02:44 12 мин. 02:56
Тюмень 06:24 20 мин. 06:44
Екатеринбург 11:08 29 мин. 11:37
Пермь 17:20 20 мин. 17:40
Балезино 21:23 25 мин. 21:48
Киров 00:55 20 мин. 01:15
Н.НОВГОРОД 06:50 12 мин. 07:02
Владимир 10:34 23 мин. 10:57
Москва 13:58
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть