Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №005Т

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 18:58
Вязьма 21:52 23 мин 22:15
Смоленск 00:07 5 мин 00:12
Орша-Центральная 01:30 13 мин 01:43
Минск 04:14 21 мин 04:35
Молодечно 05:42 3 мин 05:45
Сморгонь 06:14 2 мин 06:16
ГУДОГАЙ * 06:47 40 мин 07:27
Кяна 07:47 40 мин 08:27
Вильнюс Центр 09:00
Вильнюс 09:00

Распечатать расписание