Поезд №005 Москва - Вильнюс — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 943 км
Москва Отправление 18:55 МСК
Вильнюс Прибытие 08:00 Мест
В пути 14ч 5м

Информация о поезде

Поезд 005Т (Москва - Вильнюс) отправляется в 18:55 со станции Москва города Москва и через 14 ч. 5 мин. в 08:00 по местному времени прибывает на станцию Вильнюс. Расстояние между станциями Москва и Вильнюс составляет 943 км.

Расписание поезда 005Т довольно удобное: из Москва отходит в 18:55 В пути делает 11 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 18:58
Вязьма 21:52 23 мин 22:15
Смоленск 00:07 5 мин 00:12
Орша-Центральная 01:30 13 мин 01:43
Минск 04:14 21 мин 04:35
Молодечно 05:42 3 мин 05:45
Сморгонь 06:14 2 мин 06:16
ГУДОГАЙ * 06:47 40 мин 07:27
Кяна 07:47 40 мин 08:27
Вильнюс Центр 09:00
Вильнюс 09:00
Распечатать расписание