Купить билеты на поезд

Карта маршрута №005М

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 12:00
Тула 14:00 4 мин 14:04
Мценск 15:25 2 мин 15:27
Орел 16:01 4 мин 16:05
Поныри 16:57 2 мин 16:59
Курск 17:41 4 мин 17:45
Ржава 18:40 1 мин 18:41
Прохоровка 19:00 2 мин 19:02
Белгород 19:45

Распечатать расписание