Поезд №005 Москва - Белгород — расписание и заказ билетов

Дни недели: 28, 29, 30, 31 июл, 01, 02 авг ...
Расстояние: 697 км
Москва Отправление 12:00 Мест
Белгород Прибытие 19:55 МСК
В пути 7ч 55м

Информация о поезде

Поезд 005М (Москва - Белгород) отправляется в 12:00 со станции Москва и через 7 ч. 55 мин. в 19:55 по местному времени прибывает на станцию Белгород. Расстояние между станциями Москва и Белгород составляет 697 км.

Расписание поезда 005М довольно удобное: из Москва отходит в 12:00 В пути делает 9 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 12:00
Тула 14:00 4 мин 14:04
Мценск 15:25 2 мин 15:27
Орел 16:01 4 мин 16:05
Поныри 16:57 2 мин 16:59
Курск 17:41 4 мин 17:45
Ржава 18:40 1 мин 18:41
Прохоровка 19:00 2 мин 19:02
Белгород 19:45
Распечатать расписание