Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №005Г Лотос

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 23:59
Ожерелье 01:53 2 мин 01:55
Узуново 02:34 25 мин 02:59
Михайлов 04:09 3 мин 04:12
Павелец 04:57 22 мин 05:19
Милославское 06:13 2 мин 06:15
Троекурово 06:53 2 мин 06:55
Раненбург 07:23 2 мин 07:25
Богоявленск 07:47 2 мин 07:49
Мичуринская 08:30 36 мин 09:06
Мичуринск-Уральский 08:30 36 мин 09:06
Тамбов 10:22 5 мин 10:27
Платоновка (Юго-Восточная ж.д.) 11:13 2 мин 11:15
Кирсанов 12:08 2 мин 12:10
Умет 12:35 2 мин 12:37
Тамала 12:59 2 мин 13:01
Вертуновская 13:27 2 мин 13:29
Ртищево 1 14:03 30 мин 14:33
Аткарск 16:10 2 мин 16:12
Саратов 17:35 37 мин 18:12
Урбах 20:03 2 мин 20:05
Красный Кут 20:45 2 мин 20:47
Гмелинская 21:52 9 мин 22:01
Палласовка 22:33 14 мин 22:47
Эльтон 00:14 2 мин 00:16
Верхний Баскунчак 01:46 20 мин 02:06
Харабалинская 03:34 2 мин 03:36
Ашулук 03:55 2 мин 03:57
Аксарайская 05:01 12 мин 05:13
АСТРАХАНЬ1 06:08

Распечатать расписание