Поезд №005 Ташкент - Москва — расписание и заказ билетов

Дни недели: 22, 23, 24, 26, 29, 30 июл ...
Расстояние: 3315 км
Ташкент Отправление 18:45 Мест
Москва Прибытие 13:53 МСК
В пути 2д 20ч 8м

Информация о поезде

Поезд 005Ф (Ташкент - Москва) отправляется в 18:45 со станции Ташкент города Ташкент и через 2 д. 20 ч. 8 мин. в 13:53 по местному времени прибывает в Москва на станцию Москва. Расстояние между городами Ташкент и Москва составляет 3315 км.

Расписание поезда 005Ф довольно удобное: из Ташкент отходит в 18:45 В пути делает 31 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Ташкент 18:50
Сары-Агач 21:57 105 мин 23:42
Ченгельды 00:34 2 мин 00:36
Арысь 01:52 20 мин 02:12
Арысь 1 01:52 20 мин 02:12
Тимур 03:04 2 мин 03:06
Туркестан 04:02 17 мин 04:19
Яны-Курган 05:50 7 мин 05:57
Чиили 06:56 20 мин 07:16
Кзыл-Орда 09:31 20 мин 09:51
Джусалы 11:49 12 мин 12:01
Тюратам 13:11 10 мин 13:21
Казалинск 14:47 20 мин 15:07
Аральское Море 17:20 8 мин 17:28
Саксаульская 18:16 20 мин 18:36
Шалкар 21:13 20 мин 21:33
Жем 00:16 15 мин 00:31
Кандыагаш 02:07 10 мин 02:17
Актобе 03:41 20 мин 04:01
Жайсан 05:32 120 мин 07:32
Илецк 1 120 мин 11:00
Оренбург 09:47 93 мин 11:20
Сорочинская 14:31 1 мин 14:32
Бузулук 15:50 21 мин 16:11
Самара 19:15 39 мин 19:54
Сызрань 22:38 10 мин 22:48
Инза 01:48 2 мин 01:50
Рузаевка 03:31 15 мин 03:46
Потьма (Юго-Восточная ж.д.) 06:03 2 мин 06:05
Рязань 10:05 12 мин 10:17
Москва 13:53
Распечатать расписание