Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №005Э

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Владивосток Город 14:00
Владивосток 14:00
Угольная 14:40 2 мин 14:42
Уссурийск 15:55 5 мин 16:00
Сибирцево 17:02 2 мин 17:04
Спасск-Дальний 17:55 2 мин 17:57
Ружино 19:25 15 мин 19:40
Дальнереченск 1 20:24 2 мин 20:26
Хабаровск 01:15

Распечатать расписание