Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №004ЗЩ

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 23:45
Владимир 02:29 23 мин 02:52
Н.НОВГОРОД 05:32 12 мин 05:44
Киров 12:18 15 мин 12:33
Глазов 15:07 2 мин 15:09
Балезино 15:39 25 мин 16:04
Пермь 20:00 20 мин 20:20
Екатеринбург 01:38 30 мин 02:08
Тюмень 06:17 20 мин 06:37
Ишим 10:24 12 мин 10:36
Омск 13:37 16 мин 13:53
Барабинск 17:23 30 мин 17:53
Новосибирск 21:07 19 мин 21:26
Тайга 00:43 2 мин 00:45
Мариинск 02:54 26 мин 03:20
Красноярск 08:52 22 мин 09:14
Красноярск 08:52 22 мин 09:14
Красноярск Пасс 08:52 22 мин 09:14
Иланская 13:16 22 мин 13:38
Нижнеудинск 18:15 13 мин 18:28
Зима 21:55 30 мин 22:25
Иркутск 02:29 45 мин 03:14
Слюдянка 1 05:43 2 мин 05:45
Улан-Удэ 10:13 45 мин 10:58
Улан-Удэ Пасс 10:13 45 мин 10:58
Джида 14:21 1 мин 14:22
Наушки * 15:06 110 мин 16:56
СУХБААТАР 22:29 105 мин 00:14
Дархан 01:41 18 мин 01:59
Дзун-Хара 03:45 15 мин 04:00
Улан-Батор 06:50 40 мин 07:30
Чойр 11:20 15 мин 11:35
Сайн-Шанда 14:47 33 мин 15:20
Дзамын-Удэ 18:50 105 мин 20:35
Эрлянь 21:00 260 мин 01:20
ЦЗИНИННАНЬ 06:08 12 мин 06:20
Пекин 11:40

Распечатать расписание