Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №004В

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Белгород 06:45
Ржава 07:43 2 мин 07:45
Курск 08:40 4 мин 08:44
Поныри 09:26 2 мин 09:28
Орел 10:19 4 мин 10:23
Мценск 11:02 2 мин 11:04
Тула 12:20 4 мин 12:24
Москва 14:30

Распечатать расписание