Поезд №004 Белгород - Москва — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 697 км
Белгород Отправление 06:45 МСК
Москва Прибытие 14:30 Мест
В пути 7ч 45м

Информация о поезде

Поезд 004В (Белгород - Москва) отправляется в 06:45 со станции Белгород и через 7 ч. 45 мин. в 14:30 по местному времени прибывает на станцию Москва. Расстояние между станциями Белгород и Москва составляет 697 км.

Расписание поезда 004В довольно удобное: из Белгород отходит в 06:45 В пути делает 8 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Белгород 06:45
Ржава 07:43 2 мин 07:45
Курск 08:40 4 мин 08:44
Поныри 09:26 2 мин 09:28
Орел 10:19 4 мин 10:23
Мценск 11:02 2 мин 11:04
Тула 12:20 4 мин 12:24
Москва 14:30
Распечатать расписание