круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №004В на 45 дней
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Поезд №004В Белгород — Москва Курская — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney

Поезд 004В (Белгород - Москва Курская) отправляется в 06:45 со станции Белгород и через 7 ч. 45 мин. в 14:30 по местному времени прибывает на станцию Москва Курская. Расстояние между станциями Белгород и Москва Курская составляет 697 км.

Основные сведения движения поезда
№004В Белгород — Москва Курская
Дни отправления из Белгород ПО 30.05 ЕЖ
Время отправления из Белгород 06:45
Время прибытия в Москва Курская 14:30
Время в пути 7 ч 45 мин
Маршрут поезда №004В на карте
Расписание движения поезда Белгород - Москва Курская по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Белгород 06:45
Ржава 07:43 2 мин. 07:45
Курск 08:40 4 мин. 08:44
Поныри 09:26 2 мин. 09:28
Орел 10:19 4 мин. 10:23
Мценск 11:02 2 мин. 11:04
Тула 12:20 4 мин. 12:24
Москва 14:30
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть