Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №004С Кавказ

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 08:20
Рязань 11:08 2 мин 11:10
Мичуринская 13:26 5 мин 13:31
Мичуринск-Ворон 13:26 5 мин 13:31
Воронеж 15:40 5 мин 15:45
Придача 15:40 5 мин 15:45
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 16:45 12 мин 16:57
Россошь 18:33 5 мин 18:38
Ростов-на-Дону (Ростов) 00:29 17 мин 00:46
Тихорецкая 03:01 2 мин 03:03
Кавказская 03:52 4 мин 03:56
Армавир 04:53 2 мин 04:55
Невинномысская 05:54 4 мин 05:58
Минеральные Воды 07:10 33 мин 07:43
Пятигорск 08:15 5 мин 08:20
Ессентуки 08:40 5 мин 08:45
Кисловодск 09:14

Распечатать расписание