Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №004Ц

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Астана 11:45
Караганда 14:52 30 мин 15:22
Дария 16:31 3 мин 16:34
Акадыр 17:42 15 мин 17:57
Сары-Шаган 21:07 15 мин 21:22
Чу 01:09 22 мин 01:31
Отар 04:10 6 мин 04:16
Алма-Ата 06:32 5 мин 06:37

Распечатать расписание