Поезд №004 Астана - Алма-Ата — расписание и заказ билетов

Дни недели: 22, 23, 24, 25, 26, 27 июл ...
Расстояние: 1343 км
Астана Отправление 11:45 Мест
Алма-Ата Прибытие 08:52 Мест
В пути 21ч 7м

Информация о поезде

Поезд 004Ц (Астана - Алма-Ата) отправляется в 11:45 со станции Астана и через 21 ч. 7 мин. в 08:52 по местному времени прибывает на станцию Алма-Ата. Расстояние между станциями Астана и Алма-Ата составляет 1343 км.

Расписание поезда 004Ц довольно удобное: из Астана отходит в 11:45 В пути делает 8 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Астана 11:45
Караганда 14:52 30 мин 15:22
Дария 16:31 3 мин 16:34
Акадыр 17:42 15 мин 17:57
Сары-Шаган 21:07 15 мин 21:22
Чу 01:09 22 мин 01:31
Отар 04:10 6 мин 04:16
Алма-Ата 06:32 5 мин 06:37
Распечатать расписание