Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №003В

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 16:00
Тула 18:00 4 мин 18:04
Мценск 19:25 2 мин 19:27
Орел 20:01 4 мин 20:05
Поныри 20:57 2 мин 20:59
Курск 21:41 4 мин 21:45
Ржава 22:45 2 мин 22:47
Белгород 23:45

Распечатать расписание