Поезд №003 Москва - Белгород — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 697 км
Москва Отправление 16:00 Мест
Белгород Прибытие 23:45 МСК
В пути 7ч 45м

Информация о поезде

Поезд 003В (Москва - Белгород) отправляется в 16:00 со станции Москва и через 7 ч. 45 мин. в 23:45 по местному времени прибывает на станцию Белгород. Расстояние между станциями Москва и Белгород составляет 697 км.

Расписание поезда 003В довольно удобное: из Москва отходит в 16:00 В пути делает 8 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 16:00
Тула 18:00 4 мин 18:04
Мценск 19:25 2 мин 19:27
Орел 20:01 4 мин 20:05
Поныри 20:57 2 мин 20:59
Курск 21:41 4 мин 21:45
Ржава 22:45 2 мин 22:47
Белгород 23:45
Распечатать расписание