Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №003С

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Кисловодск 19:58
Ессентуки 20:26 5 мин 20:31
Пятигорск 20:49 5 мин 20:54
Минеральные Воды 21:28 15 мин 21:43
Невинномысская 22:57 5 мин 23:02
Армавир 23:59 3 мин 00:02
Армавир 23:59 3 мин 00:02
Кавказская 01:00 4 мин 01:04
Тихорецкая 02:00 3 мин 02:03
Ростов-на-Дону (Ростов) 04:36 17 мин 04:53
Ростов-на-Дону (Ростов) 04:36 17 мин 04:53
Россошь 10:19 5 мин 10:24
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 11:53 27 мин 12:20
Воронеж 13:21 3 мин 13:24
Придача 13:21 3 мин 13:24
Мичуринская 15:40 4 мин 15:44
Мичуринск-Ворон 15:40 4 мин 15:44
Рязань 18:00 2 мин 18:02
Рязань 18:00 2 мин 18:02
Москва 20:55
Москва 20:55

Распечатать расписание