Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №003Х

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Алма-Ата 12:28
Отар 15:05 17 мин 15:22
Чу 18:20 20 мин 18:40
Сары-Шаган 22:44 16 мин 23:00
Акадыр 02:08 21 мин 02:29
Дария 03:40 1 мин 03:41
Караганда 04:49 25 мин 05:14
Астана 09:30

Распечатать расписание