Поезд №003 Алма-Ата - Астана — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 1343 км
Алма-Ата Отправление 12:57 Мест
Астана Прибытие 09:10 Мест
В пути 20ч 13м

Информация о поезде

Поезд 003Х (Алма-Ата - Астана) отправляется в 12:57 со станции Алма-Ата города Алма-Ата и через 20 ч. 13 мин. в 09:10 по местному времени прибывает на станцию Астана. Расстояние между станциями Алма-Ата и Астана составляет 1343 км.

Расписание поезда 003Х довольно удобное: из Алма-Ата отходит в 12:57 В пути делает 8 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Алма-Ата 12:28
Отар 15:05 17 мин 15:22
Чу 18:20 20 мин 18:40
Сары-Шаган 22:44 16 мин 23:00
Акадыр 02:08 21 мин 02:29
Дария 03:40 1 мин 03:41
Караганда 04:49 25 мин 05:14
Астана 09:30
Распечатать расписание