Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №002В

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Белгород 16:00
Ржава 17:00 1 мин 17:01
Курск 17:55 4 мин 17:59
Поныри 18:41 2 мин 18:43
Орел 19:34 4 мин 19:38
Мценск 20:17 2 мин 20:19
Тула 21:35 4 мин 21:39
Москва 23:45

Распечатать расписание