Поезд №002 Белгород - Москва — расписание и заказ билетов

Дни недели: 28, 29, 30, 31 июл, 01, 02 авг ...
Расстояние: 697 км
Белгород Отправление 16:00 МСК
Москва Прибытие 23:45 Мест
В пути 7ч 45м

Информация о поезде

Поезд 002В (Белгород - Москва) отправляется в 16:00 со станции Белгород и через 7 ч. 45 мин. в 23:45 по местному времени прибывает на станцию Москва. Расстояние между станциями Белгород и Москва составляет 697 км.

Расписание поезда 002В довольно удобное: из Белгород отходит в 16:00 В пути делает 8 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Белгород 16:00
Ржава 17:00 1 мин 17:01
Курск 17:55 4 мин 17:59
Поныри 18:41 2 мин 18:43
Орел 19:34 4 мин 19:38
Мценск 20:17 2 мин 20:19
Тула 21:35 4 мин 21:39
Москва 23:45
Распечатать расписание