круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №002Щ «Россия» на 45 дней
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Фирменный поезд №002Щ «Россия» Москва — Владивосток — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney

Фирменный поезд 002Щ Россия (Москва - Владивосток) отправляется в 13:50 со станции Москва и через 5 д. 23 ч. 20 мин. в 13:10 по местному времени прибывает на станцию Владивосток. Расстояние между станциями Москва и Владивосток составляет 9259 км.

Основные сведения движения фирменного поезда
№002Щ Москва — Владивосток «Россия»
Дни отправления из Москва ДАТЫ:06.08,18.08,22.08
Время отправления из Москва 13:50
Время прибытия в Владивосток 13:10
Время в пути 5 д 23 ч 20 мин
Маршрут поезда №002Щ «Россия» на карте
Расписание движения поезда Москва - Владивосток по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 13:20
Владимир 16:17 23 мин. 16:40
Н.НОВГОРОД 20:02 15 мин. 20:17
Киров 02:03 15 мин. 02:18
Балезино 05:27 23 мин. 05:50
Пермь 09:35 20 мин. 09:55
Екатеринбург 15:11 28 мин. 15:39
Тюмень 19:54 20 мин. 20:14
Ишим 23:58 12 мин. 00:10
Омск 03:14 16 мин. 03:30
Барабинск 06:53 30 мин. 07:23
Новосибирск 11:01 31 мин. 11:32
Тайга 14:48 2 мин. 14:50
Мариинск 16:50 26 мин. 17:16
Боготол 19:06 1 мин. 19:07
Ачинск 20:00 1 мин. 20:01
Красноярский 22:41 22 мин. 23:03
Красноярск Пасс 22:41 22 мин. 23:03
Канск-Енисейский 02:39 1 мин. 02:40
Иланская 03:13 22 мин. 03:35
Тайшет 05:39 2 мин. 05:41
Нижнеудинск 08:21 11 мин. 08:32
Тулун 10:05 2 мин. 10:07
Зима 11:57 25 мин. 12:22
Ангарск 15:07 2 мин. 15:09
Иркутск 15:41 2 мин. 15:43
Слюдянка 1 18:29 2 мин. 18:31
Улан-Удэ 22:52 26 мин. 23:18
Улан-Удэ Пасс 22:52 26 мин. 23:18
Петровский Завод 01:19 2 мин. 01:21
Хилок 04:05 21 мин. 04:26
Чита 08:56 25 мин. 09:21
Карымская 11:13 18 мин. 11:31
Чернышевск-Забайкальск 16:25 30 мин. 16:55
Могоча 22:14 15 мин. 22:29
Амазар 23:55 18 мин. 00:13
Ерофей Павлович 01:55 21 мин. 02:16
Сковородино 05:42 2 мин. 05:44
Магдагачи 08:53 15 мин. 09:08
Тыгда 10:10 2 мин. 10:12
Шимановская 12:21 2 мин. 12:23
Ледяная 12:59 2 мин. 13:01
Свободный 13:42 2 мин. 13:44
Белогорск 14:37 30 мин. 15:07
Бурея 17:24 2 мин. 17:26
Архара 18:09 2 мин. 18:11
Облучье 19:54 15 мин. 20:09
Биробиджан 1 22:36 5 мин. 22:41
Хабаровск 00:50 30 мин. 01:20
Вяземская 03:11 13 мин. 03:24
Бикин 04:50 2 мин. 04:52
Лучегорск 05:31 1 мин. 05:32
Дальнереченск 1 06:25 3 мин. 06:28
Ружино 07:11 12 мин. 07:23
Спасск-Дальний 08:57 1 мин. 08:58
Мучная 09:33 1 мин. 09:34
Сибирцево 09:53 1 мин. 09:54
Уссурийск 10:57 18 мин. 11:15
Угольная 12:29 2 мин. 12:31
Владивосток Город 13:10
Владивосток 13:10
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть