Фирменный поезд №002 «Россия» Москва - Владивосток — расписание и заказ билетов

Фирменный поезд
Дни недели: Только 06, 18, 22 авг
Расстояние: 9259 км
Москва Отправление 13:50 МСК
Владивосток Прибытие 13:10 МСК
В пути 5д 23ч 20м

Информация о поезде

Фирменный поезд 002Щ Россия (Москва - Владивосток) отправляется в 13:50 со станции Москва города Москва и через 5 д. 23 ч. 20 мин. в 13:10 по местному времени прибывает на станцию Владивосток. Расстояние между станциями Москва и Владивосток составляет 9259 км.

Расписание поезда «Россия» довольно удобное: из Москва отходит в 13:50 В пути делает 61 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 13:20
Владимир 16:17 23 мин 16:40
Н.НОВГОРОД 20:02 15 мин 20:17
Киров 02:03 15 мин 02:18
Балезино 05:27 23 мин 05:50
Пермь 09:35 20 мин 09:55
Екатеринбург 15:11 28 мин 15:39
Тюмень 19:54 20 мин 20:14
Ишим 23:58 12 мин 00:10
Омск 03:14 16 мин 03:30
Барабинск 06:53 30 мин 07:23
Новосибирск 11:01 31 мин 11:32
Тайга 14:48 2 мин 14:50
Мариинск 16:50 26 мин 17:16
Боготол 19:06 1 мин 19:07
Ачинск 20:00 1 мин 20:01
Красноярский 22:41 22 мин 23:03
Красноярск Пасс 22:41 22 мин 23:03
Канск-Енисейский 02:39 1 мин 02:40
Иланская 03:13 22 мин 03:35
Тайшет 05:39 2 мин 05:41
Нижнеудинск 08:21 11 мин 08:32
Тулун 10:05 2 мин 10:07
Зима 11:57 25 мин 12:22
Ангарск 15:07 2 мин 15:09
Иркутск 15:41 2 мин 15:43
Слюдянка 1 18:29 2 мин 18:31
Улан-Удэ 22:52 26 мин 23:18
Улан-Удэ Пасс 22:52 26 мин 23:18
Петровский Завод 01:19 2 мин 01:21
Хилок 04:05 21 мин 04:26
Чита 08:56 25 мин 09:21
Карымская 11:13 18 мин 11:31
Чернышевск-Забайкальск 16:25 30 мин 16:55
Могоча 22:14 15 мин 22:29
Амазар 23:55 18 мин 00:13
Ерофей Павлович 01:55 21 мин 02:16
Сковородино 05:42 2 мин 05:44
Магдагачи 08:53 15 мин 09:08
Тыгда 10:10 2 мин 10:12
Шимановская 12:21 2 мин 12:23
Ледяная 12:59 2 мин 13:01
Свободный 13:42 2 мин 13:44
Белогорск 14:37 30 мин 15:07
Бурея 17:24 2 мин 17:26
Архара 18:09 2 мин 18:11
Облучье 19:54 15 мин 20:09
Биробиджан 1 22:36 5 мин 22:41
Хабаровск 00:50 30 мин 01:20
Вяземская 03:11 13 мин 03:24
Бикин 04:50 2 мин 04:52
Лучегорск 05:31 1 мин 05:32
Дальнереченск 1 06:25 3 мин 06:28
Ружино 07:11 12 мин 07:23
Спасск-Дальний 08:57 1 мин 08:58
Мучная 09:33 1 мин 09:34
Сибирцево 09:53 1 мин 09:54
Уссурийск 10:57 18 мин 11:15
Угольная 12:29 2 мин 12:31
Владивосток Город 13:10
Владивосток 13:10
Распечатать расписание