Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №002Р Латвия Экспресис

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Рига 17:30
Рига-Пасажиеру 17:30
Крустпилс 19:25 4 мин 19:29
Резекне 20:43 10 мин 20:53
Резекне 2 20:43 10 мин 20:53
Зилупе 21:44 46 мин 22:30
Себеж 22:58 50 мин 23:48
Пустошка 00:38 2 мин 00:40
Великие Луки 02:02 15 мин 02:17
Ржев 05:28 10 мин 05:38
Волоколамск 07:21 23 мин 07:44
Москва 09:42

Распечатать расписание