круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №002Р «Латвия Экспресис» на 45 дней
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Фирменный поезд №002Р «Латвия Экспресис» Рига-Пасажиеру — Москва — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney

Фирменный поезд 002Р Латвия Экспресис (Рига-Пасажиеру - Москва) отправляется в 16:45 со станции Рига-Пасажиеру и через 15 ч. 55 мин. в 09:40 по местному времени прибывает на станцию Москва. Расстояние между станциями Рига-Пасажиеру и Москва составляет 922 км.

Основные сведения движения фирменного поезда
№002Р Рига-Пасажиеру — Москва «Латвия Экспресис»
Дни отправления из Рига-Пасажиеру ЕЖ
Время отправления из Рига-Пасажиеру 16:45
Время прибытия в Москва 09:40
Время в пути 15 ч 55 мин
Маршрут поезда №002Р «Латвия Экспресис» на карте
Расписание движения поезда Рига-Пасажиеру - Москва по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Рига 17:30
Рига-Пасажиеру 17:30
Крустпилс 19:25 4 мин. 19:29
Резекне 20:43 10 мин. 20:53
Резекне 2 20:43 10 мин. 20:53
Зилупе 21:44 46 мин. 22:30
Себеж 22:58 50 мин. 23:48
Пустошка 00:38 2 мин. 00:40
Великие Луки 02:02 15 мин. 02:17
Ржев 05:28 10 мин. 05:38
Волоколамск 07:21 23 мин. 07:44
Москва 09:42
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть