Фирменный поезд №002 «Латвия Экспресис» Рига-Пасажиеру - Москва — расписание и заказ билетов

Фирменный поезд
Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 922 км
Рига-Пасажиеру Отправление 16:45 Мест
Москва Прибытие 09:40 МСК
В пути 15ч 55м

Информация о поезде

Фирменный поезд 002Р Латвия Экспресис (Рига-Пасажиеру - Москва) отправляется в 16:45 со станции Рига-Пасажиеру и через 15 ч. 55 мин. в 09:40 по местному времени прибывает в Москва на станцию Москва. Расстояние между станциями Рига-Пасажиеру и Москва составляет 922 км.

Расписание поезда «Латвия Экспресис» довольно удобное: из Рига-Пасажиеру отходит в 16:45 В пути делает 12 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Рига 17:30
Рига-Пасажиеру 17:30
Крустпилс 19:25 4 мин 19:29
Резекне 20:43 10 мин 20:53
Резекне 2 20:43 10 мин 20:53
Зилупе 21:44 46 мин 22:30
Себеж 22:58 50 мин 23:48
Пустошка 00:38 2 мин 00:40
Великие Луки 02:02 15 мин 02:17
Ржев 05:28 10 мин 05:38
Волоколамск 07:21 23 мин 07:44
Москва 09:42
Распечатать расписание