Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №002М Россия

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 13:50
Владимир 16:42 23 мин 17:05
Н.НОВГОРОД 19:51 15 мин 20:06
Киров 01:50 15 мин 02:05
Балезино 05:27 23 мин 05:50
Пермь 09:35 20 мин 09:55
Екатеринбург 15:11 28 мин 15:39
Тюмень 19:54 20 мин 20:14
Ишим 23:58 12 мин 00:10
Омск 03:14 16 мин 03:30
Барабинск 06:53 30 мин 07:23
Новосибирск 11:13 19 мин 11:32
Тайга 14:46 2 мин 14:48
Мариинск 16:50 26 мин 17:16
Боготол 19:06 1 мин 19:07
Ачинск 20:00 1 мин 20:01
Красноярский 22:41 22 мин 23:03
Красноярск Пасс 22:41 22 мин 23:03
Канск-Енисейский 02:41 1 мин 02:42
Иланская 03:13 22 мин 03:35
Тайшет 05:49 2 мин 05:51
Нижнеудинск 08:12 12 мин 08:24
Тулун 09:56 2 мин 09:58
Зима 11:49 30 мин 12:19
Ангарск 15:12 2 мин 15:14
Иркутск 15:46 2 мин 15:48
Слюдянка 1 18:24 2 мин 18:26
Улан-Удэ 22:52 26 мин 23:18
Улан-Удэ Пасс 22:52 26 мин 23:18
Петровский Завод 01:19 2 мин 01:21
Хилок 04:05 21 мин 04:26
Чита 08:56 25 мин 09:21
Карымская 11:13 18 мин 11:31
Чернышевск-Забайкальск 16:25 30 мин 16:55
Могоча 22:14 15 мин 22:29
Амазар 23:55 18 мин 00:13
Ерофей Павлович 01:55 21 мин 02:16
Сковородино 05:47 2 мин 05:49
Магдагачи 08:53 15 мин 09:08
Тыгда 10:10 2 мин 10:12
Шимановская 12:21 2 мин 12:23
Ледяная 12:59 2 мин 13:01
Свободный 13:42 2 мин 13:44
Белогорск 14:37 30 мин 15:07
Бурея 17:30 2 мин 17:32
Архара 18:09 2 мин 18:11
Облучье 19:54 15 мин 20:09
Биробиджан 1 22:36 5 мин 22:41
Хабаровск 00:50 30 мин 01:20
Вяземская 03:11 13 мин 03:24
Бикин 04:50 2 мин 04:52
Лучегорск 05:31 1 мин 05:32
Дальнереченск 1 06:25 3 мин 06:28
Ружино 07:11 12 мин 07:23
Спасск-Дальний 08:57 1 мин 08:58
Мучная 09:33 1 мин 09:34
Сибирцево 09:53 1 мин 09:54
Уссурийск 10:57 18 мин 11:15
Угольная 12:29 2 мин 12:31
Владивосток Город 13:10
Владивосток 13:10

Распечатать расписание