Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №002Э

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Ноглики 13:50
Ныш 14:33 5 мин 14:38
Тымовск 15:57 15 мин 16:12
Смирных 18:10 3 мин 18:13
Поронайск 19:33 13 мин 19:46
Вахрушев 20:25 8 мин 20:33
Макаров 21:28 1 мин 21:29
Долинск 00:47 1 мин 00:48
Южно-Сахалинск 01:38

Распечатать расписание