Поезд №002 Ноглики - Южно-Сахалинск — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 613 км
Ноглики Отправление 11:00 МСК
Южно-Сахалинск Прибытие 23:14 МСК
В пути 12ч 14м

Информация о поезде

Поезд 002Э (Ноглики - Южно-Сахалинск) отправляется в 11:00 со станции Ноглики и через 12 ч. 14 мин. в 23:14 по местному времени прибывает на станцию Южно-Сахалинск. Расстояние между станциями Ноглики и Южно-Сахалинск составляет 613 км.

Расписание поезда 002Э довольно удобное: из Ноглики отходит в 11:00 В пути делает 9 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Ноглики 13:50
Ныш 14:33 5 мин 14:38
Тымовск 15:57 15 мин 16:12
Смирных 18:10 3 мин 18:13
Поронайск 19:33 13 мин 19:46
Вахрушев 20:25 8 мин 20:33
Макаров 21:28 1 мин 21:29
Долинск 00:47 1 мин 00:48
Южно-Сахалинск 01:38
Распечатать расписание