круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №002Э на 45 дней
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Поезд №002Э Ноглики — Южно-Сахалинск — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney

Поезд 002Э (Ноглики - Южно-Сахалинск) отправляется в 11:00 со станции Ноглики и через 12 ч. 14 мин. в 23:14 по местному времени прибывает на станцию Южно-Сахалинск. Расстояние между станциями Ноглики и Южно-Сахалинск составляет 613 км.

Основные сведения движения поезда
№002Э Ноглики — Южно-Сахалинск
Дни отправления из Ноглики ЕЖ
Время отправления из Ноглики 11:00
Время прибытия в Южно-Сахалинск 23:14
Время в пути 12 ч 14 мин
Маршрут поезда №002Э на карте
Расписание движения поезда Ноглики - Южно-Сахалинск по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Ноглики 13:50
Ныш 14:33 5 мин. 14:38
Тымовск 15:57 15 мин. 16:12
Смирных 18:10 3 мин. 18:13
Поронайск 19:33 13 мин. 19:46
Вахрушев 20:25 8 мин. 20:33
Макаров 21:28 1 мин. 21:29
Долинск 00:47 1 мин. 00:48
Южно-Сахалинск 01:38
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть