Купить билеты на поезд

Карта маршрута №001Ж Волгоград

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Волгоград 15:14
Арчеда 17:51 4 мин 17:55
Себряково 18:52 3 мин 18:55
Филоново 20:02 3 мин 20:05
Алексиково 21:02 4 мин 21:06
Поворино 21:37 15 мин 21:52
Борисоглебск 22:27 2 мин 22:29
Жердевка 23:50 2 мин 23:52
Грязи 01:55 32 мин 02:27
Грязи-Воронежские 01:55 32 мин 02:27
Мичуринская 03:23 3 мин 03:26
Мичуринск-Ворон 03:23 3 мин 03:26
Раненбург 04:26 5 мин 04:31
Узуново 07:02 25 мин 07:27
Москва 09:58

Распечатать расписание