Купить билеты на поезд

Карта маршрута №001Р Латвия Экспресис

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 17:02
Волоколамск 19:01 23 мин 19:24
Ржев 20:58 2 мин 21:00
Великие Луки 00:05 15 мин 00:20
Пустошка 01:40 2 мин 01:42
Себеж 02:45 50 мин 03:35
Зилупе 04:02 45 мин 04:47
Резекне 05:37 10 мин 05:47
Резекне 2 05:37 10 мин 05:47
Крустпилс 06:57 2 мин 06:59
Рига 08:43
Рига-Пасажиеру 08:43

Распечатать расписание