Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №001М Россия

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Владивосток Город 04:02
Владивосток 04:02
Угольная 04:44 2 мин 04:46
Уссурийск 06:03 15 мин 06:18
Сибирцево 07:21 2 мин 07:23
Мучная 07:40 1 мин 07:41
Спасск-Дальний 08:15 3 мин 08:18
Ружино 09:45 15 мин 10:00
Дальнереченск 1 10:45 2 мин 10:47
Лучегорск 11:40 2 мин 11:42
Бикин 12:20 2 мин 12:22
Вяземская 13:50 15 мин 14:05
Хабаровск 16:00 38 мин 16:38
Биробиджан 1 18:45 7 мин 18:52
Облучье 21:35 15 мин 21:50
Архара 23:44 2 мин 23:46
Бурея 00:30 2 мин 00:32
Белогорск 02:49 30 мин 03:19
Свободный 04:07 2 мин 04:09
Ледяная 04:41 2 мин 04:43
Шимановская 05:16 2 мин 05:18
Тыгда 07:25 2 мин 07:27
Магдагачи 08:25 15 мин 08:40
Сковородино 11:30 2 мин 11:32
Ерофей Павлович 15:06 21 мин 15:27
Амазар 17:13 18 мин 17:31
Могоча 19:02 15 мин 19:17
Чернышевск-Забайкальск 00:40 30 мин 01:10
Карымская 05:59 18 мин 06:17
Чита 08:11 30 мин 08:41
Хилок 13:11 15 мин 13:26
Петровский Завод 15:51 2 мин 15:53
Улан-Удэ 17:56 27 мин 18:23
Улан-Удэ Пасс 17:56 27 мин 18:23
Слюдянка 1 22:46 2 мин 22:48
Иркутск 01:24 23 мин 01:47
Ангарск 02:43 3 мин 02:46
Зима 05:59 30 мин 06:29
Тулун 08:22 2 мин 08:24
Нижнеудинск 10:00 13 мин 10:13
Тайшет 12:38 2 мин 12:40
Решоты 13:40 1 мин 13:41
Иланская 14:50 22 мин 15:12
Канск-Енисейский 15:39 1 мин 15:40
Красноярский 19:08 22 мин 19:30
Красноярск Пасс 19:08 22 мин 19:30
Ачинск 22:19 1 мин 22:20
Боготол 23:19 1 мин 23:20
Мариинск 01:10 26 мин 01:36
Тайга 03:34 3 мин 03:37
Новосибирск 06:45 19 мин 07:04
Барабинск 10:14 30 мин 10:44
Омск 15:05 18 мин 15:23
Ишим 18:30 12 мин 18:42
Тюмень 22:12 20 мин 22:32
Екатеринбург 03:21 28 мин 03:49
Пермь 09:16 20 мин 09:36
Балезино 13:32 23 мин 13:55
Киров 17:09 15 мин 17:24
Н.НОВГОРОД 23:05 15 мин 23:20
Владимир 02:35 23 мин 02:58
Москва 06:01

Распечатать расписание