Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №001И Волгоград

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 13:42
Узуново 16:03 25 мин 16:28
Раненбург 19:03 9 мин 19:12
Мичуринская 20:09 2 мин 20:11
Мичуринск-Ворон 20:09 2 мин 20:11
Грязи 21:01 37 мин 21:38
Грязи-Воронежские 21:01 37 мин 21:38
Жердевка 23:45 7 мин 23:52
Борисоглебск 01:10 2 мин 01:12
Поворино 01:46 20 мин 02:06
Алексиково 02:37 2 мин 02:39
Филоново 03:34 2 мин 03:36
Себряково 04:48 3 мин 04:51
Арчеда 05:46 2 мин 05:48
Волгоград 08:25

Распечатать расписание