Поезд №001 Москва - Белгород — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 697 км
Москва Отправление 06:25 Мест
Белгород Прибытие 14:10 МСК
В пути 7ч 45м

Информация о поезде

Поезд 001Ч (Москва - Белгород) отправляется в 06:25 со станции Москва и через 7 ч. 45 мин. в 14:10 по местному времени прибывает на станцию Белгород. Расстояние между станциями Москва и Белгород составляет 697 км.

Расписание поезда 001Ч довольно удобное: из Москва отходит в 06:25 В пути делает 8 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 06:25
Тула 08:25 4 мин 08:29
Мценск 09:49 2 мин 09:51
Орел 10:25 4 мин 10:29
Поныри 11:21 2 мин 11:23
Курск 12:06 4 мин 12:10
Ржава 13:07 1 мин 13:08
Белгород 14:10
Распечатать расписание