круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Откуда
Куда
Дата туда

Вокзал Краснодар

Справочная информация

Как добраться?

Адрес вокзала: Краснодар, улица Привокзальная Площадь, дом 1
Единая справочная РЖД (Звонок из всех регионов РФ бесплатный): 8 (800) 775-00-00
Пригородные кассы: +7 (861) 262-08-73
Кассы дальнего следования: +7 (861) 262-08-87

Расписание поездов вокзала Краснодар

Поезд
Отправление
время московское
Прибытие
время московское
Время
стоянки
Петров Вал - Адлер
05:18 05:26 8 мин.
Хоста - Саратов
00:38 00:45 7 мин.
Киев-Пассажирский - Адлер
00:07 00:16 9 мин.
Киев-Пассажирский - Адлер
00:07 00:16 9 мин.
Тоннельная - Москва Казанская
23:30 23:34 4 мин.
Москва Казанская - Новороссийск
09:37 09:42 5 мин.
Санкт-Петербург-Главн. - Адлер
03:15 03:25 10 мин.
Санкт-Петербург-Главн. - Адлер
04:33 04:38 5 мин.
Хоста - Санкт-Петербург-Главн.
23:50 23:55 5 мин.
Хоста - Санкт-Петербург-Главн.
23:50 23:55 5 мин.
Санкт-Петербург-Главн. - Новороссийск
03:57 04:02 5 мин.
Тоннельная - Санкт-Петербург-Главн.
19:58 20:02 4 мин.
Москва Курская - Адлер
03:24 03:46 22 мин.
Хоста - Москва Курская
21:12 21:17 5 мин.
Хоста - Москва Курская
21:12 21:16 4 мин.
Дзержинская - Адлер
02:46 02:51 5 мин.
Хоста - Н.НОВГОРОД
21:42 21:46 4 мин.
Москва Казанская - Адлер
05:36 05:38 2 мин.
Хоста - Москва Казанская
23:21 23:24 3 мин.
Москва Курская - Анапа
06:07 06:12 5 мин.
Абинская - Москва Курская
21:03 21:07 4 мин.
Москва Белорусская - Анапа
05:49 05:56 7 мин.
Санкт-Петербург Ладож. - Адлер
10:03 10:10 7 мин.
Хоста - Санкт-Петербург Ладож.
17:12 17:18 6 мин.
Красноярск Пасс - Адлер
23:45 00:01 16 мин.
Хоста - Красноярск Пасс
18:50 18:55 5 мин.
Крымская - Красноярск Пасс
23:40 23:47 7 мин.
Красноярск Пасс - Анапа
01:32 01:39 7 мин.
Санкт-Петербург-Витеб. - Новороссийск
08:02 08:07 5 мин.
Иркутск Пассажирский - Анапа
21:02 21:10 8 мин.
Крымская - Иркутск Пассажирский
15:28 15:46 18 мин.
Мичуринская - Адлер
00:07 00:16 9 мин.
Хоста - Тамбов 1
17:03 17:08 5 мин.
Улькан - Анапа
14:19 14:24 5 мин.
Крымская - Тында
10:42 10:52 10 мин.
Хорогочи - Анапа
14:19 14:24 5 мин.
Абинская - Москва Киевская
00:51 00:55 4 мин.
Иркутск Пассажирский - Адлер
20:30 20:35 5 мин.
Хоста - Иркутск Пассажирский
19:30 19:34 4 мин.
Новокузнецк - Анапа
21:02 21:10 8 мин.
Крымская - Новокузнецк
15:28 15:46 18 мин.
Хоста - Новокузнецк
11:37 11:42 5 мин.
Алтайская - Адлер
20:30 20:35 5 мин.
Хоста - Барнаул
19:30 19:34 4 мин.
Новосибирск-Главный - Анапа
14:19 14:24 5 мин.
Крымская - Новосибирск-Главный
10:42 10:52 10 мин.
Крымская - Санкт-Петербург-Главн.
03:17 03:22 5 мин.
Хоста - Чита 2
19:30 19:34 4 мин.
Улькан - Адлер
20:30 20:35 5 мин.
Хоста - Череповец 1
23:45 23:50 5 мин.
Кола - Новороссийск
08:02 08:08 6 мин.
Тоннельная - Мурманск
14:57 15:02 5 мин.
Минск-Пассажирский - Адлер
05:12 05:17 5 мин.
Хоста - Минск-Пассажирский
22:57 23:11 14 мин.
Москва Казанская - Сухум
22:32 22:37 5 мин.
Новый Афон - Москва Курская
03:50 03:55 5 мин.
Менделеево - Новороссийск
06:53 07:00 7 мин.
Тоннельная - Пермь 2
19:08 19:15 7 мин.
Ревда - Новороссийск
06:53 07:00 7 мин.
Невьянск - Новороссийск
06:59 07:05 6 мин.
Тоннельная - Екатеринбург
19:08 19:15 7 мин.
Суроватиха - Новороссийск
02:05 02:40 35 мин.
Тоннельная - Н.НОВГОРОД
15:43 16:15 32 мин.
Троицк - Адлер
23:45 00:01 16 мин.
Хоста - Челябинск
18:50 18:55 5 мин.
Мегион - Адлер
09:14 09:51 37 мин.
Каменск-Уральский - Адлер
08:59 09:29 30 мин.
Хоста - Нижневартовск 1
16:13 16:20 7 мин.
Менделеево - Адлер
05:00 05:08 8 мин.
Хоста - Пермь 2
02:45 02:59 14 мин.
Хоста - Калининград Пасс Южный
04:10 04:23 13 мин.
Калининград Пасс Южный - Адлер
00:35 00:43 8 мин.
Москва Павелецкая - Новороссийск
05:36 06:23 47 мин.
Тоннельная - Москва Павелецкая
20:32 21:03 31 мин.
Абинская - Минск-Пассажирский
21:33 21:38 5 мин.
Минск-Пассажирский - Анапа
07:24 07:33 9 мин.
Томск - Анапа
22:29 22:59 30 мин.
Абинская - Томск 2
16:23 16:52 29 мин.
Москва Курская - Адлер
14:00 14:05 5 мин.
Чишмы 1 - Новороссийск
10:13 10:21 8 мин.
Тоннельная - Уфа
22:15 22:28 13 мин.
Миасс 1 - Новороссийск
10:13 10:21 8 мин.
Тоннельная - Челябинск
22:15 22:28 13 мин.
Крымская - Челябинск
15:28 15:46 18 мин.
Миасс 1 - Анапа
21:02 21:10 8 мин.
Мичуринская - Адлер
00:21 00:26 5 мин.
Хоста - Тамбов 1
17:55 18:00 5 мин.
Чишмы 1 - Адлер
09:14 09:50 36 мин.
Хоста - Уфа
16:05 16:20 15 мин.
Новокуйбышевская - Адлер
04:43 04:48 5 мин.
Хоста - Самара
07:03 07:08 5 мин.
Рябцево - Адлер
00:42 00:59 17 мин.
Хоста - Смоленск Центральный
03:52 03:57 5 мин.
Паницкая - Новороссийск
02:05 02:40 35 мин.
Тоннельная - Саратов
15:48 16:18 30 мин.
Хоста - Москва Павелецкая
05:20 05:51 31 мин.
Новокуйбышевская - Анапа
09:48 09:59 11 мин.
Москва Павелецкая - Новороссийск
02:57 03:38 41 мин.
Тоннельная - Москва Павелецкая
20:54 21:05 11 мин.
Джалтыр - Адлер
07:38 07:42 4 мин.
Москва Павелецкая - Адлер
05:10 05:14 4 мин.
Москва Курская - Адлер
05:10 05:14 4 мин.
Москва Казанская - Адлер
05:10 05:14 4 мин.
Хоста - Москва Павелецкая
23:35 23:40 5 мин.
Сызрань - Анапа
05:35 05:47 12 мин.
Абинская - Ульяновск
20:05 20:11 6 мин.
Лянгасово - Анапа
22:26 23:07 41 мин.
Абинская - Киров
16:22 16:52 30 мин.
Аксаково - Анапа
14:19 14:24 5 мин.
Аксаково - Анапа
14:15 14:25 10 мин.
Карамыш - Адлер
23:14 23:32 18 мин.
Казань - Новороссийск
14:40 14:45 5 мин.
Тоннельная - Казань
03:41 03:45 4 мин.
Москва Павелецкая - Адлер
07:52 07:57 5 мин.
Хоста - Москва Павелецкая
10:33 10:44 11 мин.
Мичуринская - Анапа
09:48 09:59 11 мин.
Краснодар 1 - Севастополь
- 06:20
Симферополь - Краснодар 1
06:20 -
Краснодар 1 - Севастополь
- 07:40
Орск - Анапа
21:02 21:10 8 мин.
Ржава - Адлер
00:07 00:16 9 мин.
Симферополь - Краснодар 1
14:05 -
Краснодар 1 - Севастополь
- 11:20
Симферополь - Краснодар 1
07:10 -
Тоннельная - Екатеринбург
03:41 03:45 4 мин.
Краснодар 1 - Севастополь
- 01:25
Раевка - Адлер
23:53 23:59 6 мин.
Хоста - Киров
18:57 19:08 11 мин.
Москва Курская - Адлер
09:10 09:15 5 мин.
Хоста - Москва Курская
10:31 10:36 5 мин.
Рославль 1 - Анапа
07:00 07:05 5 мин.
Москва Павелецкая - Анапа
09:01 09:09 8 мин.
Москва Казанская - Анапа
05:43 05:55 12 мин.
Краснодар 1 - Севастополь
- 03:05
Петров Вал - Адлер
09:05 09:45 40 мин.
Москва Казанская - Анапа
22:14 22:20 6 мин.
Давлеканово - Анапа
05:35 05:47 12 мин.
Коротчаево - Адлер
01:57 02:05 8 мин.
Каменск-Уральский - Адлер
01:57 02:05 8 мин.
Каменск-Уральский - Адлер
01:57 02:05 8 мин.
Беслан - Анапа
04:50 04:56 6 мин.
Хоста - Ростов-Главный
01:37 02:13 36 мин.
Ростов-Главный - Адлер
00:52 01:27 35 мин.
Беслан - Новороссийск
03:35 04:12 37 мин.
Тоннельная - Владикавказ
19:36 20:07 31 мин.
Ростов-Главный - Адлер
02:52 02:57 5 мин.
Краснодар 1 - Адлер
- 18:21
Краснодар 1 - ИМЕР КУРОРТ
- 06:03
ОЛИМП.ДЕРЕВ - Краснодар 1
22:02 -
Краснодар 1 - Ростов-Главный
- 06:55

Ж/д вокзал Краснодар – промежуточный пункт для всех скорых и пассажирских поездов идущих к Черноморскому побережью Кавказа со всех регионов России.

Поезда дальнего следования курсируют в такие города как Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Адлер, Пенза, Ростов-на-Дону, Новороссийск, Челябинск, Владикавказ, Саратов, Красноярск, Нижний Тагил, Томск, Северобайкальск, Калининград, Смоленск, Череповец, Сочи, Нижний Новгород, Уфа, Воркута, Иркутск, Новокузнецк, Орск, Мурманск, Пермь, Благовещенск, Барнаул, Минеральные Воды и другие города. Более подробно расписание поездов через Краснодар вы можете посмотреть на нашем сайте. 

Отсюда отправляются поезда в страны ближнего зарубежья: Беларусь (Минск, Гомель), Украину (Киев), Абхазию (Сухум).

На электричках пригородного сообщения можно добраться из областного центра в города Краснодарского края (Сочи, Ейск и другие) и соседних областей (Майкоп, Ростов-на-Дону и т.д.). Пригородные экспрессы связывают Краснодар с Ростовом.

Вокзал Краснодар расположен в центре города, поэтому добраться до него можно с помощью автобусов, троллейбусов и трамвая. Это самый большой и главный вокзал Северо-Кавказской Железной дороги.

История вокзала Краснодар

Первый железнодорожный вокзал в Краснодаре был построен в 1889 году. В ходе Великой Отечественной войны здание вокзала было разрушено и новый вокзал построили в 1952 году по проекту архитектора А.Н. Душкина в стиле соцреализма.

В 2000-х годах здание вокзала реконструировали и отремонтировали, тем самым улучших техническое оснащение вокзала и повысив его комфортность.

Инфраструктура железнодорожного вокзала станции Краснодар и услуги

В здании ж/д вокзала Краснодар располагаются залы ожидания, камеры хранения, сервисные центры, кафе и рестораны. В операционном зале вывешено электронное табло с распианием поездов в Краснодар и из Краснодара. Многочисленные билетные кассы удобно раположены, что позволяет избежать длинных очередей. 

Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть