круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №010А «Псков» на 45 дней
Январь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Февраль
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728     

Фирменный поезд №010А «Псков» Москва — Псков — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney
Отличительные признаки фирменного поезда
Фирменный поезд «Псков» сообщением Москва – Псков в пути находится 12 часов ночного времени – удобный вариант для людей, предпочитающих провести ночь в поезде, и не тратить на поездку день. В состав поезда «Псков» включены плацкартный и купейные вагоны, а также спальные вагоны класса люкс.

В вагонах повышенной комфортности поезда 9/10 «Псков» пассажиры обеспечиваются горячим питанием или ланч-боксами (колбасная и сырная нарезка, паштет, масло, булочка, йогурт, сладости, вода и чай). В купе уже застелена постель, а на столе лежит свежая пресса. По просьбе проводники принесут настольные игры: шашки, домино или шахматы.

В поезде «Псков» установлены системы кондиционирования и вентиляции, в холодное время года работает отопление – таким образом, в салоне «Пскова» все время поддерживается комфортная температура 23-25 градусов.
В купе проводника установлена микроволновая печь и холодильник, которыми может воспользоваться любой пассажир данного вагона.

В поездную бригаду состава «Пскова» принимаются на работу только специалисты со стажем работы, прошедшие аттестацию для работы на фирменных поездах, неконфликтные и отзывчивые.

Фирменный поезд 010А Псков (Москва - Псков) отправляется в 18:30 со станции Москва и через 13 ч. в 07:30 по местному времени прибывает на станцию Псков. Расстояние между станциями Москва и Псков составляет 687 км.

Основные сведения движения фирменного поезда
№010А Москва — Псков «Псков»
Дни отправления из Москва ЕЖ
Время отправления из Москва 18:30
Время прибытия в Псков 07:30
Время в пути 13 ч
Услуги в поезде
СВ (1Б)
Вагон повышенной комфортности. Купе двухместные. В каждом есть не менее одного ЖК-монитора с тремя видеоканалами, кондиционер, индивидуальные розетки на 220В. В купе установлены сейфы для каждого пассажира. В вагоне есть биотуалеты и гигиенический душ. В стоимость входит:горячий ужин и/или завтрак, напитки, дорожный набор, тапочки, пресса, постельные принадлежности.
Купейный (2У)
Вагон с услугами. Купе четырехместные. В каждом есть ЖК-монитор с тремя видеоканалами, кондиционер,индивидуальные розетки на 220В. В большинстве вагонов установлены сейфы для каждого пассажира. В вагоне есть биотуалеты и гигиенический душ. В стоимость входит: ужин или завтрак, дорожный набор, тапочки, пресса, постельные принадлежности.
Купейный (2Э)
Спальный вагон повышенной комфортности с четырехместными купе, с кондиционером. В стоимость входит: комплект постельного белья, санитарно-гигиенический набор.
Плацкарт (3Д)
На местах у выхода из вагона можно провозить мелких домашних животных. Перевозка осуществляется в клетках которые свободно размещаются на местах, предназначенных для ручной клади. Крупных собак провозить запрещено.
Плацкарт (3Э)
Вагон без услуг. Наличие установки кондиционирования воздуха.
Сидячий (2Е)
В стоимость входит - санитарно-гигиенический набор, пресса. Наличие установки кондиционирования воздуха.
Маршрут поезда №010А «Псков» на карте
Расписание движения поезда Москва - Псков по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 18:30
Тверь 21:25 1 мин. 21:26
Вышний Волочек 23:04 2 мин. 23:06
Бологое-Московское 23:37 28 мин. 00:05
Едрово 00:47 2 мин. 00:49
Валдай 01:10 10 мин. 01:20
Любница 01:54 2 мин. 01:56
Лычково 02:16 4 мин. 02:20
Кневицы 02:35 3 мин. 02:38
Пола 02:58 3 мин. 03:01
Парфино 03:16 7 мин. 03:23
Старая Русса 03:38 10 мин. 03:48
Волот 04:22 2 мин. 04:24
Морино 04:42 2 мин. 04:44
Дно 05:07 40 мин. 05:47
Порхов 06:13 10 мин. 06:23
Карамышево 06:57 2 мин. 06:59
Псков 07:30
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть