Заказ билетов на поезд

Фирменный поезд №010Ч «Псков» Псков - Москва — расписание и заказ билетов

Фирменный поезд
Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 687 км
Псков Отправление 18:05 МСК
Москва Прибытие 06:27 МСК
В пути 12ч 22м

Информация о поезде

Фирменный поезд 010Ч Псков (Псков - Москва) отправляется в 18:05:00 со станции Псков и через 12 ч. 22 мин. в 06:27:00 по местному времени прибывает на станцию Москва. Расстояние между ними составляет 687 км.

Фирменный поезд «Псков» сообщением Москва – Псков в пути находится 12 часов ночного времени – удобный вариант для людей, предпочитающих провести ночь в поезде, и не тратить на поездку день. В состав поезда «Псков» включены плацкартный и купейные вагоны, а также спальные вагоны класса люкс.

В вагонах повышенной комфортности поезда 9/10 «Псков» пассажиры обеспечиваются горячим питанием или ланч-боксами (колбасная и сырная нарезка, паштет, масло, булочка, йогурт, сладости, вода и чай). В купе уже застелена постель, а на столе лежит свежая пресса. По просьбе проводники принесут настольные игры: шашки, домино или шахматы.

В поезде «Псков» установлены системы кондиционирования и вентиляции, в холодное время года работает отопление – таким образом, в салоне «Пскова» все время поддерживается комфортная температура 23-25 градусов.
В купе проводника установлена микроволновая печь и холодильник, которыми может воспользоваться любой пассажир данного вагона.

В поездную бригаду состава «Пскова» принимаются на работу только специалисты со стажем работы, прошедшие аттестацию для работы на фирменных поездах, неконфликтные и отзывчивые.

Расписание поезда «Псков» довольно удобное: из Псков отходит в 18:05 В пути делает 18 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Псков 17:35
Карамышево 18:08 2 мин 18:10
Порхов 18:44 10 мин 18:54
Дно 19:20 40 мин 20:00
Морино 20:25 2 мин 20:27
Волот 20:46 2 мин 20:48
Старая Русса 21:20 10 мин 21:30
Парфино 21:48 7 мин 21:55
Пола 22:09 3 мин 22:12
Кневицы 22:34 3 мин 22:37
Лычково 22:50 4 мин 22:54
Любница 23:17 2 мин 23:19
Валдай 23:56 10 мин 00:06
Едрово 00:27 2 мин 00:29
Бологое-Московское 01:01 30 мин 01:31
Вышний Волочек 02:11 2 мин 02:13
Тверь 03:44 2 мин 03:46
Москва 05:32
Распечатать расписание
Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 687 км
Москва Отправление 18:30 МСК
Псков Прибытие 07:30 МСК
В пути 13ч

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 18:30
Тверь 21:25 1 мин 21:26
Вышний Волочек 23:04 2 мин 23:06
Бологое-Московское 23:37 28 мин 00:05
Едрово 00:47 2 мин 00:49
Валдай 01:10 10 мин 01:20
Любница 01:54 2 мин 01:56
Лычково 02:16 4 мин 02:20
Кневицы 02:35 3 мин 02:38
Пола 02:58 3 мин 03:01
Парфино 03:16 7 мин 03:23
Старая Русса 03:38 10 мин 03:48
Волот 04:22 2 мин 04:24
Морино 04:42 2 мин 04:44
Дно 05:07 40 мин 05:47
Порхов 06:13 10 мин 06:23
Карамышево 06:57 2 мин 06:59
Псков 07:30
Распечатать расписание