круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №010А «Псков» на 45 дней
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Фирменный поезд №010А «Псков» Москва — Псков — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney
Отличительные признаки фирменного поезда
Фирменный поезд «Псков» сообщением Москва – Псков в пути находится 12 часов ночного времени – удобный вариант для людей, предпочитающих провести ночь в поезде, и не тратить на поездку день. В состав поезда «Псков» включены плацкартный и купейные вагоны, а также спальные вагоны класса люкс.

В вагонах повышенной комфортности поезда 9/10 «Псков» пассажиры обеспечиваются горячим питанием или ланч-боксами (колбасная и сырная нарезка, паштет, масло, булочка, йогурт, сладости, вода и чай). В купе уже застелена постель, а на столе лежит свежая пресса. По просьбе проводники принесут настольные игры: шашки, домино или шахматы.

В поезде «Псков» установлены системы кондиционирования и вентиляции, в холодное время года работает отопление – таким образом, в салоне «Пскова» все время поддерживается комфортная температура 23-25 градусов.
В купе проводника установлена микроволновая печь и холодильник, которыми может воспользоваться любой пассажир данного вагона.

В поездную бригаду состава «Пскова» принимаются на работу только специалисты со стажем работы, прошедшие аттестацию для работы на фирменных поездах, неконфликтные и отзывчивые.

Фирменный поезд 010А Псков (Москва - Псков) отправляется в 18:30 со станции Москва и через 13 ч. в 07:30 по местному времени прибывает на станцию Псков. Расстояние между станциями Москва и Псков составляет 687 км.

Основные сведения движения фирменного поезда
№010А Москва — Псков «Псков»
Дни отправления из Москва ЕЖ
Время отправления из Москва 18:30
Время прибытия в Псков 07:30
Время в пути 13 ч
Услуги в поезде
СВ (1Б)
Душевое купе в вагоне, комната матери и ребенка, ужин и завтрак, специальное детское меню, вегетарианское меню, свежесваренный кофе и горячий чай в пути, бесплатный WI-FI, ТВ-Мониторы, кондиционер, дорожный набор и мягкие тапочки, индивидуальный сейф для ценных вещей и документов, постельные принадлежности, деловая и развлекательная пресса, шоппинг в вагоне, детский подарок
Купейный (2У)
Ужин или завтрак (на выбор), вегетарианское меню, свежесваренный кофе и горячий чай за доп. плату, ТВ-Монитор, кондиционер, дорожный набор и тапочки, индивидуальный сейф для ценных вещей и документов, постельные принадлежности, деловая и развлекательная пресса, железнодорожный манеж (по запросу), шоппинг в вагоне, детский подарок.
Купейный (2Э)
Спальный вагон повышенной комфортности с четырехместными купе, с кондиционером. В стоимость входит: комплект постельного белья, санитарно-гигиенический набор.
Плацкарт (3Д)
Спальный пассажирский вагон открытого типа без услуг, с возможностью провоза домашних животных. Билет на проезд животного оформляется в кассе вокзала. В вагоне есть кондиционер.
Плацкарт (3Э)
Вагон без услуг. Наличие установки кондиционирования воздуха.
Сидячий (2Е)
В стоимость входит - санитарно-гигиенический набор, пресса. Наличие установки кондиционирования воздуха.
Маршрут поезда №010А «Псков» на карте
Расписание движения поезда Москва - Псков по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 18:30
Тверь 21:25 1 мин. 21:26
Вышний Волочек 23:04 2 мин. 23:06
Бологое-Московское 23:37 28 мин. 00:05
Едрово 00:47 2 мин. 00:49
Валдай 01:10 10 мин. 01:20
Любница 01:54 2 мин. 01:56
Лычково 02:16 4 мин. 02:20
Кневицы 02:35 3 мин. 02:38
Пола 02:58 3 мин. 03:01
Парфино 03:16 7 мин. 03:23
Старая Русса 03:38 10 мин. 03:48
Волот 04:22 2 мин. 04:24
Морино 04:42 2 мин. 04:44
Дно 05:07 40 мин. 05:47
Порхов 06:13 10 мин. 06:23
Карамышево 06:57 2 мин. 06:59
Псков 07:30
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть