круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №001Р «Латвия Экспресис» на 45 дней
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Фирменный поезд №001Р «Латвия Экспресис» Москва — Рига — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney
Отличительные признаки фирменного поезда
Поезд «Латвия Экспресис» фирменный поезд, осуществляющий сообщение на маршруте Москва-Рига. В состав поезда «Латвия Экспресис» входят вагоны купе, плацкарт и общие вагоны, в настоящие время два купейных вагона и один общий периодически передаются другому поезду Москва-Рига – поезду 1/2.

График движения поезда «Латвия Экспресис» ежедневный. Из Москвы с Рижского вокзала поезд отходит в 21.02, прибытие в Ригу в 12.05.

Время в пути следования поезда Латвия Экспресис Москва-Рига составляет 16 часов. Обратно же маршрут Рига-Москва по времени на час больше.

Купить билет на поезд «Латвия Экспресис» Москва-Рига можно с 1 марта по январь – именно в этот период он ездит, зимой поезд «Латвия Экспресис» отменяют из-за небольшого потока пассажиров. Именно в связи с этим вагоны поезда «Латвия Экспресис» передаются другому поезду Москва-Рига.

Фирменный поезд 001Р Латвия Экспресис (Москва - Рига) отправляется в 19:00 со станции Москва и через 15 ч. 45 мин. в 09:45 по местному времени прибывает на станцию Рига. Расстояние между станциями Москва и Рига составляет 922 км.

Основные сведения движения фирменного поезда
№001Р Москва — Рига «Латвия Экспресис»
Дни отправления из Москва ЕЖ
Время отправления из Москва 19:00
Время прибытия в Рига 09:45
Время в пути 15 ч 45 мин
Услуги в поезде
СВ (1Б)
Купе с двумя спальными полками. В купе: столик, ЖК-монитор, DVD, кондиционер, розетки на 220В. В стоимость входит: минеральная вода, чай, кондитерские изделия, бесплатный Wi-Fi на территории Латвии, пресса, постельные принадлежности.
Люкс (1А)
Вагон повышенной комфортности, оборудован душем*. Купе двухместные с удобным диваном-трансформером, верхней спальной полкой и креслом. В купе: стол, умывальник, шкаф для одежды, домашний кинотеатр, медиа-центр, DVD, розетка на 220В, кондиционер. В стоимость входит: напитки, кондитерские изделия, комплект косметических средств для душа, тапочки, халат, бесплатный Wi-Fi на территории Латвии, пресса, постельные принадлежности. *душ только в сообщении Москва-Рига-Москва Детский тариф не действует.
Купейный (2Э)
Купе с четырьмя спальными полками.В купе: столик, кондиционер, розетки на 220 В. В стоимость входит: минеральная вода, чай, кондитерские изделия, бесплатный Wi-Fi на территории Латвии, пресса, постельные принадлежности.
Плацкарт (3У)
Вагон открытого типа со спальными полками и столиками. В стоимость входит: минеральная вода и чай, постельные принадлежности. Наличие кондиционера не гарантировано.
ОБЩ (3О)
Вагон открытого типа с местами для сидения без услуг. Наличие кондиционера не гарантировано.
Маршрут поезда №001Р «Латвия Экспресис» на карте
Расписание движения поезда Москва - Рига по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 17:02
Волоколамск 19:01 23 мин. 19:24
Ржев 20:58 2 мин. 21:00
Великие Луки 00:05 15 мин. 00:20
Пустошка 01:40 2 мин. 01:42
Себеж 02:45 50 мин. 03:35
Зилупе 04:02 45 мин. 04:47
Резекне 05:37 10 мин. 05:47
Резекне 2 05:37 10 мин. 05:47
Крустпилс 06:57 2 мин. 06:59
Рига 08:43
Рига-Пасажиеру 08:43
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть