Заказ билетов на поезд

Фирменный поезд №001Р «Латвия Экспресис» Москва - Рига-Пасажиеру — расписание и заказ билетов

Фирменный поезд
Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 922 км
Москва Отправление 19:00 МСК
Рига-Пасажиеру Прибытие 09:45 Мест
В пути 15ч 45м

Информация о поезде

Фирменный поезд 001Р Латвия Экспресис (Москва - Рига-Пасажиеру) отправляется в 19:00:00 со станции Москва и через 15 ч. 45 мин. в 09:45:00 по местному времени прибывает на станцию Рига-Пасажиеру. Расстояние между ними составляет 922 км.

Поезд «Латвия Экспресис» фирменный поезд, осуществляющий сообщение на маршруте Москва-Рига. В состав поезда «Латвия Экспресис» входят вагоны купе, плацкарт и общие вагоны, в настоящие время два купейных вагона и один общий периодически передаются другому поезду Москва-Рига – поезду 1/2.

График движения поезда «Латвия Экспресис» ежедневный. Из Москвы с Рижского вокзала поезд отходит в 21.02, прибытие в Ригу в 12.05.

Время в пути следования поезда Латвия Экспресис Москва-Рига составляет 16 часов. Обратно же маршрут Рига-Москва по времени на час больше.

Купить билет на поезд «Латвия Экспресис» Москва-Рига можно с 1 марта по январь – именно в этот период он ездит, зимой поезд «Латвия Экспресис» отменяют из-за небольшого потока пассажиров. Именно в связи с этим вагоны поезда «Латвия Экспресис» передаются другому поезду Москва-Рига.

Расписание поезда «Латвия Экспресис» довольно удобное: из Москва отходит в 19:00 В пути делает 12 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 17:02
Волоколамск 19:01 23 мин 19:24
Ржев 20:58 2 мин 21:00
Великие Луки 00:05 15 мин 00:20
Пустошка 01:40 2 мин 01:42
Себеж 02:45 50 мин 03:35
Зилупе 04:02 45 мин 04:47
Резекне 05:37 10 мин 05:47
Резекне 2 05:37 10 мин 05:47
Крустпилс 06:57 2 мин 06:59
Рига 08:43
Рига-Пасажиеру 08:43
Распечатать расписание