Заказ билетов на поезд

Фирменный поезд №034Ж «Смоленск» Смоленск Центральный - Москва — расписание и заказ билетов

Фирменный поезд
Дни недели: Только 16, 17, 18 дек
Расстояние: 419 км
Смоленск Отправление 23:54 МСК
Москва Прибытие 06:28 Мест
В пути 6ч 34м

Информация о поезде

Фирменный поезд 034Ж Смоленск (Смоленск Центральный - Москва) отправляется в 23:54:00 со станции Смоленск Центральный и через 6 ч. 34 мин. в 06:28:00 по местному времени прибывает на станцию Москва. Расстояние между ними составляет 419 км.

Поезд «Смоленск» курсирует по маршруту Москва – Смоленск. В пути поезд около шести с половиной часов в ночное время. В составе есть как спальные вагоны, так и купейные, плацкартные и сидячие.

Оформление поезда выдержано в едином стиле: вагоны окрашены в темно-зеленый цвет в сочетании со светлыми тонами зеленого и бирюзового. На вагонах большими буквами написано название поезда – «Смоленск» - и изображен герб города.
Интерьер соответствует общему тону: все ковровые дорожки, шторы, постельное белье и другой инвентарь выполнены в зеленой и бирюзовой гамме.

Комфортной поездку в поезде 603/604 делает новейшая система кондиционирования, вентиляции, освещения и отопления, а также установленные на окнах стеклопакеты.
В каждом вагоне установлено информационное табло, из которого можно узнать текущую дату и время, номер вагона, температуру воздуха и степень занятости туалета.

В купе спальных вагонов установлены телевизоры. У проводника можно выбрать фильм из обширной коллекции. В состав включены вагон-ресторан и вагон-буфет. В меню ресторана можно выбрать как блюда традиционной кухни, так и вегетарианской, постной и детской.

Расписание поезда «Смоленск» довольно удобное: из Смоленск отходит в 23:54 В пути делает 9 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Смоленск 23:54
Кардымово 00:30 2 мин 00:32
Ярцево 00:54 2 мин 00:56
Сафоново 01:30 2 мин 01:32
Издешково 01:59 2 мин 02:01
Вязьма 02:29 24 мин 02:53
Гагарин 03:40 2 мин 03:42
Можайск 04:35 2 мин 04:37
Москва 06:30
Распечатать расписание
Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 419 км
Москва Отправление 23:54 МСК
Смоленск Прибытие 06:30 МСК
В пути 6ч 36м

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 23:54
Можайск 01:23 2 мин 01:25
Гагарин 02:19 14 мин 02:33
Вязьма 03:26 23 мин 03:49
Издешково 04:24 2 мин 04:26
Сафоново 04:47 2 мин 04:49
Ярцево 05:20 2 мин 05:22
Кардымово 05:46 2 мин 05:48
Смоленск 06:30
Распечатать расписание