круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №033Ж «Смоленск» на 45 дней
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Фирменный поезд №033Ж «Смоленск» Москва — Смоленск — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney
Отличительные признаки фирменного поезда
Поезд «Смоленск» курсирует по маршруту Москва – Смоленск. В пути поезд около шести с половиной часов в ночное время. В составе есть как спальные вагоны, так и купейные, плацкартные и сидячие.

Оформление поезда выдержано в едином стиле: вагоны окрашены в темно-зеленый цвет в сочетании со светлыми тонами зеленого и бирюзового. На вагонах большими буквами написано название поезда – «Смоленск» - и изображен герб города.
Интерьер соответствует общему тону: все ковровые дорожки, шторы, постельное белье и другой инвентарь выполнены в зеленой и бирюзовой гамме.

Комфортной поездку в поезде 603/604 делает новейшая система кондиционирования, вентиляции, освещения и отопления, а также установленные на окнах стеклопакеты.
В каждом вагоне установлено информационное табло, из которого можно узнать текущую дату и время, номер вагона, температуру воздуха и степень занятости туалета.

В купе спальных вагонов установлены телевизоры. У проводника можно выбрать фильм из обширной коллекции. В состав включены вагон-ресторан и вагон-буфет. В меню ресторана можно выбрать как блюда традиционной кухни, так и вегетарианской, постной и детской.

Фирменный поезд 033Ж Смоленск (Москва - Смоленск) отправляется в 23:54 со станции Москва и через 6 ч. 36 мин. в 06:30 по местному времени прибывает на станцию Смоленск. Расстояние между станциями Москва и Смоленск составляет 419 км.

Основные сведения движения фирменного поезда
№033Ж Москва — Смоленск «Смоленск»
Дни отправления из Москва ЕЖ
Время отправления из Москва 23:54
Время прибытия в Смоленск 06:30
Время в пути 6 ч 36 мин
Услуги в поезде
Купейный (2К)
Вагон без услуг. В стоимость входит - постельное белье. Наличие установки кондиционирования воздуха не гарантировано.
Плацкарт (3Д)
Спальный пассажирский вагон открытого типа без услуг, с возможностью провоза домашних животных. Билет на проезд животного оформляется в кассе вокзала. В вагоне есть кондиционер.
Плацкарт (3Э)
Вагон без услуг. Наличие установки кондиционирования воздуха.
Маршрут поезда №033Ж «Смоленск» на карте
Расписание движения поезда Москва - Смоленск по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 23:54
Можайск 01:23 2 мин. 01:25
Гагарин 02:19 14 мин. 02:33
Вязьма 03:26 23 мин. 03:49
Издешково 04:24 2 мин. 04:26
Сафоново 04:47 2 мин. 04:49
Ярцево 05:20 2 мин. 05:22
Кардымово 05:46 2 мин. 05:48
Смоленск 06:30
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть