Заказ билетов на поезд

Фирменный поезд №728Г «Ласточка (утренний)» Москва - Н.НОВГОРОД М — расписание и заказ билетов

Фирменный поезд
Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 442 км
Москва Отправление 09:30 Мест
Н.НОВГОРОД М Прибытие 13:36 Мест
В пути 4ч 6м

Информация о поезде

Фирменный поезд 728Г Ласточка (утренний) (Москва - Н.НОВГОРОД М) отправляется в 09:30:00 со станции Москва и через 4 ч. 6 мин. в 13:36:00 по местному времени прибывает на станцию Н.НОВГОРОД М. Расстояние между ними составляет 442 км.

Расписание поезда «Ласточка (утренний)» довольно удобное: из Москва отходит в 09:30 В пути делает 8 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 09:30
Орехово-Зуево 10:27 1 мин 10:28
Владимир 11:17 2 мин 11:19
Ковров 1 11:56 2 мин 11:58
Вязники 12:28 2 мин 12:30
Гороховец 12:54 2 мин 12:56
Дзержинская (Московская ж.д.) 13:21 2 мин 13:23
Н.НОВГОРОД 13:51
Распечатать расписание
Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 442 км
Н.НОВГОРОД М Отправление 09:40 Мест
Москва Прибытие 13:45 Мест
В пути 4ч 5м

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Н.НОВГОРОД 09:40
Дзержинская (Московская ж.д.) 10:01 2 мин 10:03
Вязники 10:52 2 мин 10:54
Ковров 1 11:23 2 мин 11:25
Владимир 11:57 2 мин 11:59
Орехово-Зуево 12:49 1 мин 12:50
Москва 13:45
Распечатать расписание