Заказ билетов на поезд

Фирменный поезд №062Ч «Эльбрус» Москва - Нальчик — расписание и заказ билетов

Фирменный поезд
Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 1892 км
Москва Отправление 22:18 Мест
Нальчик Прибытие 08:16 МСК
В пути 1д 9ч 58м

Информация о поезде

Фирменный поезд 062Ч Эльбрус (Москва - Нальчик) отправляется в 22:18:00 со станции Москва и через 1 д. 9 ч. 58 мин. в 08:16:00 по местному времени прибывает на станцию Нальчик. Расстояние между ними составляет 1892 км.

Расписание поезда «Эльбрус» довольно удобное: из Москва отходит в 22:18 В пути делает 70 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 22:18
Рязань 22:51 23 мин 23:14
Москва 22:18
Рязань 01:18 4 мин 01:22
Мичуринская 01:58 43 мин 02:41
Мичуринск-Уральский 01:58 43 мин 02:41
Рязань 01:18 4 мин 01:22
Мичуринская 04:05 12 мин 04:17
Грязи 03:43 3 мин 03:46
Грязи-Воронежские 03:43 3 мин 03:46
Мичуринск-Ворон 04:05 12 мин 04:17
Грязи 05:04 3 мин 05:07
Воронеж 05:41 5 мин 05:46
Придача 05:41 5 мин 05:46
Грязи-Воронежские 05:04 3 мин 05:07
Воронеж 08:30 38 мин 09:08
Колодезная 06:16 2 мин 06:18
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 06:59 33 мин 07:32
Воронеж 08:30 38 мин 09:08
Колодезная 10:05 2 мин 10:07
Евдаково 08:16 2 мин 08:18
Подгорное 09:04 2 мин 09:06
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 10:48 3 мин 10:51
Евдаково 11:28 2 мин 11:30
Россошь 09:34 25 мин 09:59
Кантемировка 11:06 2 мин 11:08
Россошь 12:33 12 мин 12:45
Кантемировка 13:43 2 мин 13:45
Чертково 11:50 2 мин 11:52
Миллерово 12:45 2 мин 12:47
Чертково 14:26 2 мин 14:28
Миллерово 15:22 2 мин 15:24
Каменская 13:50 2 мин 13:52
Лихая 14:16 9 мин 14:25
Каменская 16:24 2 мин 16:26
Лихая 16:51 9 мин 17:00
Зверево 14:56 2 мин 14:58
Сулин 15:17 2 мин 15:19
Зверево 17:28 2 мин 17:30
Сулин 17:49 2 мин 17:51
Шахтная 15:57 2 мин 15:59
Новочеркасск 16:41 2 мин 16:43
Шахтная 18:28 2 мин 18:30
Новочеркасск 19:19 2 мин 19:21
Ростов-на-Дону (Ростов) 17:40 34 мин 18:14
Кущевка 19:31 2 мин 19:33
Ростов-на-Дону (Ростов) 20:15 48 мин 21:03
Ростов-на-Дону (Ростов) 20:15 48 мин 21:03
Тихорецкая 20:45 3 мин 20:48
Кавказская 21:39 26 мин 22:05
Кущевка 22:32 2 мин 22:34
Тихорецкая 23:56 3 мин 23:59
Армавир 23:08 5 мин 23:13
Невинномысская 00:15 10 мин 00:25
Кавказская 01:02 18 мин 01:20
Армавир 02:16 4 мин 02:20
Минеральные Воды 01:37 61 мин 02:38
Георгиевск 03:07 7 мин 03:14
Армавир 02:16 4 мин 02:20
Невинномысская 03:22 5 мин 03:27
Прохладная (Красноярская ж.д.) 04:14 18 мин 04:32
Котляревская 04:50 4 мин 04:54
Минеральные Воды 04:43 33 мин 05:16
Георгиевск 05:45 3 мин 05:48
Докшукино 05:16 3 мин 05:19
Нальчик 05:50
Прохладная (Красноярская ж.д.) 06:43 18 мин 07:01
Котляревская 07:19 2 мин 07:21
Докшукино 07:43 2 мин 07:45
Нальчик 08:16
Распечатать расписание
Дни недели:
Расстояние: 1874 км
Нальчик Отправление 16:20 МСК
Москва Прибытие 04:25 МСК
В пути 1д 12ч 5м

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Нальчик 17:45
Докшукино 18:16 5 мин 18:21
Котляревская 18:41 4 мин 18:45
Прохладная (Красноярская ж.д.) 19:03 18 мин 19:21
Георгиевск 20:14 5 мин 20:19
Минеральные Воды 20:48 59 мин 21:47
Невинномысская 23:04 5 мин 23:09
Армавир 00:05 3 мин 00:08
Кавказская 01:07 26 мин 01:33
Тихорецкая 02:23 3 мин 02:26
Кущевка 03:39 2 мин 03:41
Ростов-на-Дону (Ростов) 05:00 43 мин 05:43
Новочеркасск 06:59 2 мин 07:01
Шахтная 07:49 2 мин 07:51
Сулин 08:42 2 мин 08:44
Зверево 09:04 2 мин 09:06
Лихая 09:29 28 мин 09:57
Каменская 10:21 2 мин 10:23
Миллерово 11:30 2 мин 11:32
Чертково 12:33 2 мин 12:35
Кантемировка 13:16 2 мин 13:18
Россошь 14:42 26 мин 15:08
Евдаково 16:19 2 мин 16:21
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 17:00 5 мин 17:05
Колодезная 17:49 2 мин 17:51
Воронеж 18:16 5 мин 18:21
Придача 18:16 5 мин 18:21
Грязи 20:56 7 мин 21:03
Грязи-Воронежские 20:56 7 мин 21:03
Мичуринская 22:04 28 мин 22:32
Мичуринск-Уральский 22:04 28 мин 22:32
Богоявленск 23:12 2 мин 23:14
Рязань 01:31 38 мин 02:09
Москва 05:23
Распечатать расписание