Заказ билетов на поезд

Фирменный поезд №016Л «Тисса» Ужгород - Москва — расписание и заказ билетов

Фирменный поезд
Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 1771 км
Ужгород Отправление 01:35 Мест
Москва Прибытие 09:26 МСК
В пути 1д 6ч 51м

Информация о поезде

Фирменный поезд 016Л Тисса (Ужгород - Москва) отправляется в 01:35:00 со станции Ужгород и через 1 д. 6 ч. 51 мин. в 09:26:00 по местному времени прибывает на станцию Москва. Расстояние между ними составляет 1771 км.

Расписание поезда «Тисса» довольно удобное: из Ужгород отходит в 01:35 В пути делает 22 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Ужгород 01:35
02:03 132 мин 04:15
Чоп 02:03 132 мин 04:15
Мукачево 05:20 7 мин 05:27
Карпаты 05:52 2 мин 05:54
Свалява 06:05 5 мин 06:10
Воловец 06:42 10 мин 06:52
Лавочне 07:31 10 мин 07:41
Славско 07:55 3 мин 07:58
Сколе 08:30 2 мин 08:32
Стрый 09:11 2 мин 09:13
Львов 10:32 24 мин 10:56
Тернополь 13:00 5 мин 13:05
Хмельницкий (Юго-Западная ж.д.) 14:58 15 мин 15:13
Винница 17:05 3 мин 17:08
Казатин-1 17:58 2 мин 18:00
Киев 20:03 40 мин 20:43
Конотоп 23:15 22 мин 23:37
Суземка 02:29 33 мин 03:02
Брянск 04:17 3 мин 04:20
Калуга 06:47 4 мин 06:51
Москва 09:26
Распечатать расписание