Заказ билетов на поезд

Фирменный поезд №318М «Поморье» Москва - Архангельск Город — расписание и заказ билетов

Фирменный поезд
Дни недели: По нечетным дням
Расстояние: 1134 км
Москва Отправление 19:50 МСК
Архангельск Город Прибытие 18:25 МСК
В пути 22ч 35м

Информация о поезде

Фирменный поезд 318М Поморье (Москва - Архангельск Город) отправляется в 19:50:00 со станции Москва и через 22 ч. 35 мин. в 18:25:00 по местному времени прибывает на станцию Архангельск Город. Расстояние между ними составляет 1134 км.

Расписание поезда «Поморье» довольно удобное: из Москва отходит в 19:50 В пути делает 43 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 19:50
Сергиев Посад 21:00 2 мин 21:02
Александровка (Московская ж.д.) 21:50 2 мин 21:52
Александров 1 21:50 2 мин 21:52
ЯРОСЛАВ ГОР 23:51 30 мин 00:21
Ярославль 23:51 30 мин 00:21
Данилов 01:30 28 мин 01:58
Грязовец 03:20 5 мин 03:25
Вологда 04:13 20 мин 04:33
Сухона 05:02 2 мин 05:04
Харовская 05:46 5 мин 05:51
Вожега 06:39 5 мин 06:44
Ерцево 07:16 5 мин 07:21
Коноша 1 07:42 20 мин 08:02
Мелентьевский 08:30 1 мин 08:31
Фоминская 08:47 1 мин 08:48
Вандыш 09:04 2 мин 09:06
Полоха 09:19 1 мин 09:20
Бурачиха 09:33 2 мин 09:35
Зеленый 09:47 1 мин 09:48
Няндома 10:00 12 мин 10:12
Шестиозерский 10:31 2 мин 10:33
Шожма 10:50 2 мин 10:52
Лельма 11:07 2 мин 11:09
Шалакуша 11:31 3 мин 11:34
Лепша 11:48 1 мин 11:49
Ивакша 12:03 3 мин 12:06
Тарза 12:26 2 мин 12:28
Пукса 12:42 5 мин 12:47
Плесецкая 13:01 15 мин 13:16
Шелекса 13:33 2 мин 13:35
Емца 13:53 4 мин 13:57
Летнеозерский 14:25 1 мин 14:26
Обозерская 14:39 33 мин 15:12
Раз'Езд 1008 Км 15:26 1 мин 15:27
Пермилово 15:42 2 мин 15:44
Раз'Езд 1028 Км 15:57 1 мин 15:58
Холмогорская 16:19 2 мин 16:21
Ломовое 16:49 1 мин 16:50
Тундра 17:07 1 мин 17:08
Исакогорка 17:44 10 мин 17:54
Архангельск 18:21
Архангельск Город 18:21
Распечатать расписание